Коррекция веса

как похудеть в талии?

обруч, наклоны, пресс
берёте мёд и горчицу.
1ст. л. меда смешивете с 2 ст. л. горчицы до однородной массы.
Получившуюся смесь наносите на живот и бока, заматываетесь в пакет и в платок либо полотенце! Держать пол часа. Потом смыть теплой водичкой! Подтягивает кожу и сжигает жирок.
у меня результат появился на 3-й день!
Юлия Давыдова
Лучший ответ
надо срочно ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ!!!
не жалеть себя а заниматься, заниматься, заниматься. Спорт, бассейн и не очень строгая диета.
Saule Daulbaeva
хорошего человека должно быть много
БААССЕИИИНН ----это класс
Очень просто .Приобретите пояс -саунуПояс-сауна разработан чтобы растопить Ваш жир, избавить от целюлита, сбросить вес и облегчить мышечные боли – и все это не выходя из Вашего дома. Пояс фокусированно направляет эффект сауны на самые проблемные части тела чтобы вымыть и вывести токсины из организма. Эта портативная сауна идеальна для области талии, живота, спины, бедер и ягодиц.
обруч, обёртывания, секс, прессидания, наклоны в лево в право с гонтелями и можно без них, правельное питание, можно купить тренажёр-велотренажёр, эллептический.... ещё помогает танец живота
обруч крути на талии, Удачи!
Пружинящие наклоны встороны. Обручь, желательно железный и штуки два-три. От одного мало что изменится. И крутить долго-долго. Если будет тяжело, возьми сначала два, а потом добавляй.)) )
И да, чуть не забыла, заниматься нужно каждый день. И стараться по-меньше кушать))))
Обруч, танцы, спорт.
заклеить рот скотчем
больше секса