Коррекция веса

Одно яблоко в день избавит от ожирения. Правда ли это?

Можно ли похудеть, если съедать одно яблоко, но помимо этого питаться как обычно?
Metro Yerevan
Не забудьте, что яблоко вызывает аппетит. Могу написать следующее
Такой совет: Вот например вы утром просыпаетесь в 8 утра сразу выпейте стакан простой воды, покупной или из под крана неважно. Это чистит кишечник и даёт хорошую работу всему организму, уходят шлаки. Ведь полнота в основном в зашлакованности. Этот стакан имеет смысл или пользу в том случае, если вы не будете ничего есть уже с восьми вечера, то есть 12 часов без еды и натощак утром в восемь выпиваете. Если встаёте в 6 или в 10 утра, соответственно не есть с 6 вечера или 10 вечера. Надеюсь понятно написала.
Наталья Потапских
Лучший ответ
Для усиления обмена веществ пейте имбирный чай, уберите мучное и сладости, майонез - бич нашего времени, и все у вас будет хорошо!
Корица, лимон, зеленый чай - ваши верные помощники!
если как обычно - это бутерброды и торты - то нет
Разумеется, нет
.*анютка *.
можно
Галина *
Капля в море. Только можно поправиться.
Нет. Похудеть можно только при правильном сбалансированном питании и физической нагрузке.
Еще одна сказочница, не понимающая что, чтобы похудеть нужно меньше жрать! Конечно, съедайте по яблоку в день при этом закусывая двумя ведрами жратвы!
хоть кг бесполезно
Жрите пожалуйста нормально, щепки никому не нравятся. Сиськи 6 размера а талию можно одной рукой обхватить ну что за уродство?
Бред