Коррекция веса

можно ли за день похудеть на 2 кг? что нужно для этого сделать?

ну если только просраться и сделать клизму, вот ты сама подумай, 1 кило жира это 1000г, 1 г жира это 9ккал, значит 1 кг жира это 9000ккал, скажем твой вес 60, твое тело потребляет примерно 1800ккал, тоесть чтобы потреять кило жира тебе надо еще сжечь 10800ккал за день, час бега для справки сжигает всего 600ккал от силы.... ну я пониманию под избавление от лишнего веса именно потерю жира, но если тебя устраивает потеря мышц или воды можешь сходить в баню, сауну, только не пей после
Гулсара Ауелбаева
Лучший ответ
Нет, за день полного голода можно снизить только один кг.

Проверено на себе.

Важно удержать потом этот кг и не есть много.. . постепенно снижайте вес и он будет устойчивым.
Анна Котова
слабительные и мочегонные и весь день сидеть на горшке... на завтра тот же килограмм за ново нахомячишь..
нужно много покакать
если вообще ничего не есть и двигаться то будет -1 кг
а минус 2 может быть, если ты ооочень толстая или отеков милллион у тебя
Как минимум ничего не есть целый день!
Выпить мочегонное. Фурасемид
можно себе что-то отрезать)
Можно, с утра ничего не есть и сделать клизму. Неприятно, но эффективно.
за день максимум -500 грамм, это притом что ты не будешь ничего есть. и двигаться весь день
1)Не есть жирное.
2)Есть только овощи и можно попить немного воды.
3)На улице побегать.
4)После 6 часов нечего не есть.
Рада Рай.
Одеваешся в три слоя верхней и нижней одежды, шапку, тёплые носки с зимними ботинками и бежишь где-то 30 минут летом в +25 и сожгешь 2 кг.
Это чисто по почему опыту.
Как похудеть за 1-2 дня
Для начала нужно раздобыть два килограмма свежих огурцов и поделить их на семь одинаковых частей. Употребляйте их в течении дня с равными промежутками времени. Забудьте на один день о соли – в этой диете она нам не пригодится. Огурцы следует есть с кожицей, поэтому стоит выбрать плоды, выращенные на своем огороде либо в вашей местности. Воду пить в течении разгрузочного дня не рекомендуется, так как огурцы и без того достаточно сочный продукт, к тому же имеющий мочегонный эффект.
Татьяна
молокочай