очень хорошо что вы похудели уже на 15 кг
это огромный прорыв! значит у вас есть стержень и сила воли!! !
нужно как-то собраться и не раскисать!
я вот перебиваюсь с плюс 5 минус 5....
люблю сладкое
сегодня хорошенько себя в зеркало рассмотрела и не ела сладкое!
очень хорошая мотивация: каждый раз смотреть на себя в зеркало
и вспоминать каких трудов это стоило
написать на холодильнике большими буквами НЕ ЖРАТЬ!!!)) )
у меня не ребенок, а муж) это еще хуже
что ему не понравилось приходится доедать))) всю диету портит
давайте худеть вместе))) пишите!
загляните на сайт азбука диет
или просто поищите женские форумы с обсуждением подобной проблемы)
Коррекция веса
Очень нужна поддержка и хороший совет!
не знаю на счёт сайтов, но точно знаю, что если человек чего-то очень хочет, то обязательно, кровь из носа, добъётся! так что и у вас всё получится!
12 советов как мотивировать себя: http://www.vitamarg.com/konsultacii/razvitie/2489-12-sovetov-motivacii-sebya
Как похудеть за неделю
На этом сайте вы узнаете, как быстро похудеть в домашних условиях, какую диету выбрать, чтобы быстро похудеть, помогают ли таблетки и чаи для похудения, как делать упражнения для похудения. Здесь вы найдете секреты быстрого похудения, способы, методы, рецепты, а также советы диетологов, как похудеть в домашних условиях, как похудеть правильно и без вреда для здоровья. Читайте, как похудеть быстро в ногах, животе, икрах, бедрах, как быстро похудеть дома и в тренажерном зале. http://kakpohudetzanedelyu.blogspot.ru/p/3-5-7-10.html
Как похудеть за неделю
Да, конечно важна мотивация!!.. но что тут посоветуешь....
бегай с ребенком