Коррекция веса

Скажите плиз, реально ли сбросить 15 ИЛИ 20 кг за 6 недель.

Я с завтрашнего дня сажусь на очень строгую диету, буду ходить на шарко каждый день ( 2 недели) , крутить обруч 1 час в день, делать обёртывания, тоже каждый день и тд.
Я в свое время сбросил порядка 15 кг за 3 недели, банально питаясь по схеме "кусочек рыбки раз в 2 дня и чай без ничего".
Ирина Прокудина
Лучший ответ
Хотите угробить свое здоровье -дерзайте! Нет это не реально и не нормально, ничего хорошего из этого не выйдет. Реальная и здоровая потеря веса это 1 кг в неделю. 15-20кг за 6 месяцев-это реально.
Да
Victorialana Caddell
БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний.
Татьяна Крэк
1) Здоровое питание (предпочтительно вегетарианское)
2) 4-5 литров воды в день
3) Кардионагрузки (обруч не самый лучший вариант)
А шарко и обёртывания это бред.

И всё получится без проблем.
Плавание 45 минут раз в 3-4 дня, можете в больший период, нужно смотреть по вашему самочувствию, плохо себя чувствуете из-за нагрузки - увеличивайте период между тренировками и уменьшите нагрузку, начинайте с малого, но чем интенсивнее будете плавать, тем сильнее будет эффект, ищите золотую середину, что бы был эффект, но и не было вреда здоровью. Не умеете плавать, одевайте желет и в нем плавайте, не получается в нем или не хотите, записывайтесь на аквоаэробику. За 3 месяца он сбросил 10 кг, хотя до этого не мог сбросить ни килограма в течении 7лет (плавал на максимуме 50м, потом отдыхал у бортика, потом снова плыл и опять отдыхал, главное интенсивно и на короткой дистанции, но без фанатизма :) 8 раз в мес по 45 мин.) , вес не возвращается, доволен как слон) и самый приятный момент - во время тренировок, есть можете сколько хотите, что хотите и когда хотите, без шуток, но употребляя в пищу маложирную пищу (крупы на воде или пару, морская рыба, филе курицы без шкурки, любая печень, любой зелень) эффект будет максимальным. И да, есть будете возможно на 30-100% больше обычного это нормально, организм будет тратить больше калорий) Ток вот со спиртным и курением аккуратнее, ибо плавание дает нагрузку на тело в 4 раза сильнее, чем любой другой спорт, отсюда и эффективность, но надо быть аккуратным и прислушиваться к любому сигналу со стороны тела. Удачи вам) )

p.s. вес не будет возвращаться по причине ускоренного обмена веществ, т. е. чем больше вы занимаетесь спортом, тем медленнее будете набирать лишние килограммы из-за все возрастающего обмена веществ.
если ты весишь 120 - возможно. во всех других случаях, только отрезав руку или сделав липосакцию.
ну если и на диету, и обруч и тд. ,то возможно
Anastasiia Fedishin