Коррекция веса
Уже руки опускаются
Здравствуйте, помогите с выбором. Дело в том что, мне бы хотелось похудеть на 5-7 кг. Мой возраст 14 лет, рост 162 см, нынешний вес 50 кг. Мне нужна подходящая диета, чтоб не убить свой организм. Конечно же я буду заниматься и споротом, но и питание должно соответствовать. Хотелось бы чтоб грудь не уходила, хоть это и не возможно, но всё же. Буду очень благодарна за помощь.
нет ни одной диеты которая безвредна. просто ешь как можно чаще и как можно меньше и все норм будит :) а грудь большую мало кто любит, 2 -2.5 размер самое то
ВО-первых, у вас соотношение роста и веса более, чем нормальное. Если вы еще на 5-7 кг похудеете, это будет пограничная степень дистрофии (недостатка веса)
во-вторых, если занимаетесь спортом, вот и занимайтесь. Этого более, чем достаточно - главное в фигуре не худоба, и не сам вес, а форма и объем. ТО есть, можно весить и 60 кг, но иметь талию, бедра, грудь и ни грамма жира, а можно 50 кг - которые сальные, так как жир легче, чем мышцы
согласна с Натусиком. она верно говрит.
Вам подойдет водное голодание по принципу профессора Столешникова.
Да ты дура что ли? Смотри не начни худеть. У тебя нормальное соотношение ВЕС-РОСТ. Можно сказать даже идиальное. Если скинешь, может случиться такое. Будут частые головокружения, головные боли то же не исключены, обмараки, психологические срывы на всём этом фоне - тебе оно надо? Не глупи, всё у тебя ОКЭ, и выглядишь ты хорошо.
Но если хочешь спортом заниматься, тут ничего сложного нету.
Взять к примеру плавание, чтобы нормально себя чувствовать на тренеровках, за час или 40 мин нужно плотно поесть потом идёшь на тренеровку, занимаешся, после них опять поесть. Чтобы силы восстановить, необязательно жрать чтоб затылок краснел.
Твой вес нормален.
Просто подкачайся, и проблема пропает.