Коррекция веса

Как не поправиться после диеты?

Похудела на 10 кг с помощью строгих ограничений в еде. Вес продолжает уменьшаться. Хочу остановиться и перейти на нормальный рацион. Как не поправится опять?
Постепенно увеличивать размеры завтрака/обеда/ужина,
в общем-то, главное резко не "нажираться" до боли в животе, и не делать больших перерывов. вроде и на диете сидишь, а кушаешь чуть больше и чуть другую пищу.
Тaтьяна Золникова
Лучший ответ
есть медленно
посмотри видео http://youtu.be/Y2WwwGWzIb4
оно и для здоровых людей полезно
Nastya Khalezina
нельзя так худеть! !
Ну вот моя диета : до 12 я кушаю всё( жирное, вредное) на обед суп или второе с чем угодно (главное не обжираться) я пью чай с сахаром без всего (ну это я так люблю но можно и с булочкой какой нибудь) , на ужин суп без всего ( без хлеба, майонеза) и чай с сахаром можно и одно процентный кефир. Но есть побочные эффект после 5 месяца такой диета вес встал, я тогда скинула 6 или 7 кг без вреда для здоровья. Сейчас я вечером съедаю по 3 шоколадные конфетки и между ужином и обедом перекусываю фруктиком или шоколадкой и я худею где то на 200-300 г в день, но нужны ещё физические нагрузки, я например качаю пресс.
Удачи! и когда я ем как обычно вес не прибавляеться
Перед едой (минут за 30-40) выпивайте 300-400 мл чистой воды. Исключите (ограничьте максимально) углеводы: белый хлеб, сладости, сахар. Чай, кофе пейте несладкими (покупайте хороший натуральный кофе и зеленый китайский чай) , Ешьте овощи и несладкие фрукты во время перекусов. Количество еды за один раз не должно превышать 200 гр. Ешьте понемногу каждые 3-4 часа. После 6 часов вечера - есть не рекомендуется. Утром неплохо : отруби с кефиром. Можно и на ночь. Правильное питание поможет вам сохранить вес в норме. Удачи!
Наталия Чобану спасибо, но это мой рацион во время диеты. надоело уже(
Азиза Хайруллина Соглашусь во всем, кроме " не есть после 6" )) Нельзя есть за три-четыре часа до сна .
Как? Бегай по стадиону.
Елена Мордасова Где найти этот стадион? :D
Он не в каждом районе есть.