Коррекция веса

Когда я худею (диета, спорт) , у меня мешки под глазами усиливаются и темные круги появляются. Как этого избежать?

Я-то думала, что мешки тоже похудеют :D
Мешки корректируют с помощью пластики
Ольга Бeлоус
Лучший ответ
Причина темных кругов под глазами может быть вызвана нехваткой железа или обезвоживание организма.
Необыкновенная
Употребляйте не менее полутора литров чистой воды и резко сократите содержание соли в пище
Kundyz Eskermesova
это значит отекаете, а значит воды много и почки нагружены сильно.. .
соль снизите в потреблении.
дело в том, что оценка внешности, тем более, своей - вещь субъективная. Ясно, что если много жира под кожей, то и морщин меньше. Так и с мешками под глазами.

Спросите у других: видят ли они эти ваши "недостатки"?

Может, они вообще не столь важны, как Вы думаете? Это вполне может быть, и Вы зря переживаете. У каждого свои особенности внешности. А если иногда хочется избавиться от всех своих индивидуальных черт и стать похожей на нарисованный персонаж, то есть косметика)

Вода в организме есть, её там очень много. Но сделать так, чтобы её стало меньше, не ухудшив самочувствия, нельзя. Я не думаю, что Вы чем-то больны, просто таковы ваши особенности внешности.

что касается диагнозов по сети, вроде "почки" и т. д. , то врачи таким не занимаются. Потому что анализы по сети не сделаешь. Те же, кто Вам пишет об этом - просто дилетанты. Стоит ли их слушать? Я бы не стал)
Чтобы подтянулась кожа и разгладились мешки.... нужно начать трескаь!
нет тут имели в виду не треску
крем для век может от мешков
витамины
Проблема в почках, посоветуйтесь с врачом.