Коррекция веса

мои параметры рост 159 вес 48. 85 55 85. это хорошо нет? просто одни говорят да другие нет. MHE 25

У Вас всё идеально. Вы стройная, тонкокостная девушка
Ольга Мочалова
Лучший ответ
нормально все у тебя
я сразу по цифрам вижу что ты миниатюрная дюймовочка
боньба!
Вроде бы возраст уже такой, что надо бы уже иметь кое-какие знания (норма = рост - 110). Жить не по тому, что кто-то что-то сказал, а своими ощущениями, то есть знать, что вы хороши собой (или вам такой вес не идет) , что вы одеваетесь со вкусом (или покупаете всё, что понравилось, не раздумывая, подходит ли вам та или иная вещь) , что к вам благожелательно ваше окружение (или они над вами смеются) , что у вас есть любимый (или никто и не взглянет в вашу сторон) у. Только такие ощущения должны быть у женщины в 25 лет а не "одни говорят то, другие - это". Удачи!
Анна Бальчева
Это надо по фото судить. При небольшом росте такие параметры могут смотреться несколько толстовато, но это не обязательно мешает девушке быть симпатичной.
ну нифига себе почти идеальные параметры и главное, что не швабра под 180см. а как раз среднего роста я таких люблю, в том смысле, что на руках можно носить
Елена Котенко
Хорошо. Но это только параметры. Добавить бы кг 3. Наверное, будет лучше.
48 - это пограничный вес. Меньше - вредно для здоровья.
Гала В
Все в норме. Шли всех на йух - ты прекрасна! (с)
Zhaina Urazalina
Рост нужно немножко по выше!)