утро: кофе бес сахара
обед: 2 яица, капуста тушоная, 1ст. томатного сока
ужин: жареная рыба
2-й день
утро: кофе бес сахара
обед: рыба жареная, капуста тушоная
ужин: 200г мяса, 1стакан кефира
3-й день
утро: кофе бес сахара
обед: кабачек (икра или тушоныи) яблоко
ужин: 2 яйца 200г мяса
4-й день
утро: кофе бес сахара
Обед: сыроеяицо 3 вареных моркови150гр сыра
ужин: фрукты
5-й день
утро: кофе бес сахара
обед: рыба жареная 1 ст томатного сока
ужин: фрукты
6-й день
утро: кофе бес сахара
обед: пол курицы
Ужина нет
7-й день
утро: кофе бес сахара
обед: 200г мяса 1 стакан кефира фрукты
ужин: 2яица 200г гоядины фрукты. Все бес соли и сахара.
повторить 2 недели. на 6 кг можно похудеть.
Можно еще на гречке. Берете 100г гречки заливаете кипетком чтоб превышало гечку на 1 см. И ставите на ночь не солить еште в течение дня запивая чаем бес сахара. На первой диете 6 кг за 2 недели. На грече за неделю 4кг. Сама сидела на обоих диетах
Коррекция веса
чтоб такое делать чтоб 100процентов скинуть пять килограмм за МЕСЯЦ???
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы, беременность.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
6)Смешать 1 головку чеснока, сок 1 лимона и 100гр. меда. Настоять в закрытой посуде в темном месте 2 дня, периодически встряхивая. Принимать 1 раз в день по 2 столовых ложки. Дни не пропускать.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби (можно бородинский) .
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
японская диета помогла скинуть мне 5 кг за 2 недели.
Удачи. Только все соблюдать, как там написано.
Меньше есть, больше двигаться, регулировать питание- низкокалорийное, фрукты- овощи.
Мне нужно было срочно к отпуску убрать галифе и бока - я делала мезотерапию 2 раза в нед, + аппарат боди-тер ( он выгоняет жир, который мезо расщепляет и нагрузка на мышцы как в спортзале) . Ну и не наедаться, понятное дело)
ограничить рацион до 1000 Ккал в день и занятся физкультурой
Добавить в свой рацион правильное сбалансированное питание и упражнения!!!!
А не боишся что кожа обвиснет? ? будет намног хуже чем с пятью кило! Подумай прежде чем мучать себя!!!
Приходите на Волгоградский проспект дом 7. ДК Стимул секция Шейпинг тел 670 10 38 тренер Наташа. По вторникам и четвергам тренировки в 7 вечера. По понедельникам и четвергам в 10 утра. В субботу в 11 утра. Первая тренировка - бесплатно. Может понравится? 5 кг не проблема. Главное требования тренера выполнять и доверять.
Больше двигаться, больше страстного секса, чуть меньше пищи!!!
можно сесть на диету =)Здесь про гречневую диету.
Почитай комменты и если не боишься за свой желудок, то дерзай!
я сбросила ровно 5 кг буквально за 3 недели. Я просто не ем после шести вечера. вот так.
зашить рот))))))))) Извини если обидел!!! !
Лишний вес - это жир, а не вода.
Вся вода, которая уходит разными способами потом возвращается обратно.
Жир нужно сжигать изнутри. По другому не получится.
Но физиология построена таким образом, что жир отдавать не хочет.
Нужно запустить механизмы, которые подключат его в расщепление.
1. дефицит энергии (комфортнее кушать разные продукты по калорийности, чем торчать на диете) .
Не нужно мучаться спортом!! !
Спорт стимулирует аппетит. За час вы сожгёте 200-300 ккал, а с аппетитом съедите все 500-1000! Нет смысла.
Процесс изменения должен быть плавным.
2. Прикиньте, сколько ккал вы сейчас съедаете и плавно снижайте калорийность до 800-1000 ккал.
Обязательно поливитамины на такой калорийности.
+АЕвит
Но это не так просто, как кажется на такую ккал перейти.
3. Чтобы не было аппетита - ваша жизнь должна наполняться другими удовольствиями не связанными с едой, иначе борьба неизбежна.
4. БОЛЕЕ ТОГО, вы должны чётко понимать зачем это нужно.
Это должно быть важно именно для вас, а не для кого-то.
Работайте с образом своего стройного тела в легком состоянии расслабленности. Не торопитесь, не гонитесь за килограммами.
Важен не вес, а ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ СТРОЙНОГО ТЕЛА и КАК ВЫ ЕГО БУДЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
Чем больше у вас будет вариантов - тем легче снижать вес.
Работайте не с биологией организма, а с психикой, тогда всё пойдет легко.
Удачи.
Не нужно мучаться спортом!! !
Процесс изменения должен быть плавным.
+АЕвит
Удачи.
А надо? Проблем-то сколько, гардероб менять, опять же здоровье может подкачать, ведь где -5, там и остановить процесс иногда не возможно, тем более за месяц.
продай внутренние органы!!! а если серьезно, то спорт и нече не есть
кефирная диета.... попробуй прочитай про нее.... в нэте
за месяц 8 кг. Отказаться от соли, соль задерживает воду в организме, а вода это лишний вес и не есть после 6 часов.