если не презираете как многие физ нагрузки - бегайте. если сложно - тогда придется приучить себя к утренней зарядке.
исключается из рациона булки, кондитерка, жареное (и если хватит сил соль) .
самая надежная диета (ее даже не назовешь так) - это сокращение количества калорий.
Вам нужно около 1600 ккал в день. будет сначала сложно, но потом даже интересно всё считать)
и оставайтесь в хорошем настроении. Удачи)
Коррекция веса
Как похудеть медленно и верно и надолго?
Уменьшить калорийность, но при этом соблюдать баланс белков, жиров и углеводов (1:1:4)
Лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Правильно питание и спорт, другого не дано)
dailytvshop.com/page/89f1204e3366bba61875f36e1efe59881d348020/
Копируй
Заходи на сайт
Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовал. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство, и знаете — спустя 2 недели я похудел
Копируй
Заходи на сайт