Коррекция веса
Блин скушал печеньки на ночь, можно ли есть вечером сладкое? Вообще редко его ем
Занимаюсь бодибилдингом, щас набираю массу, питаюсь по времени и стараюсь правильно, но сегодня сорвался
Есть можно за 4 часа до сна. Вот так вот :)
В зависимости от конституции.
Если Вы - дрищ, то ни чего страшного не произойдет.
Если Вы - жирдяй, то несколько дополнительных граммов в жировые отложения.
Если Вы осознаете, какую цену придется заплатить за употребление сладкого на ночь, то ни чего страшного не произойдет. Профессиональные бодибилдеры не редко срываются. Но от Вас профессионализмом не пахнет, честно говоря, даже - любителем. Иначе Вы бы знали, что сладкое - быстрые углеводы, которые допустимы сразу после тренировки. :) Проблема сладкого в том, что его хочется, это ведь быстрые углеводы - быстрая энергия, которую организм очень любит, и наиболее важная проблема в том, что сладкое способствует всплескам инсулина и перечеркивает всяческие результаты диет, а так же способствует возникновению чувства голода.
Если Вы как раз и занимаетесь тем, что набираете массу, то ничего страшного не произойдет от единичного употребления нескольких печенек. Спите спокойно! Организм только поблагодарить Вас за доставленную радость. ;)
Печеньки это одна из самых вкусных и самых ненужных пищ.
С вами ничего не будет, не отложится, если вы тягаете тяжести. А вот если бросите, то вес быстро наберете.
Один раз съел и уже переживаешь? Все нормально, ничего страшного.
Если массу набираешь, то ешь все подряд. А вот сексом не увлекая. От него масса не прибавляется. занимайся регулярно, но не на износ. не мастурбируй. много не работай. Часто не потей.
Я уже 5 лет ем и ничего. Бывало и ночью вставал есть. Если не поешь, весь нервный ходишь, а поел и спокоен, к тому же 1 день погоды не сделает, так что не волнуйся.