Коррекция веса
если сидеть на овсянке с медом( меда немножечко) .на сколько можно похудеть за 2 недели?
На овсянке спортом сил не хватит заниматься, добавляйте мясо, творог - строительный материал - белок. Излишек углеводов переходит в жировое депо, учтите.
Зависит ещё от организма вашего.
Если при этом делать зарядку, то можно и на 10 кило похудеть. Но только НЕ надо голодать. Надо только отказаться от жирного и от мучного и хлеб есть только чёрный или с отрубями.
сложность не похудеть, сложно удержать вес
посиди, а потом тут отпишишь...
овсянка это углеводы, лучше сидеть на белковой пище, (например мясо и творог обезжиренный и без сахара) с неё дольше не испытываешь чувство голода и не откладывается в жир
дэмс.... странно но я ваще-то аж до 33 лет че бы не хавал, но постоянно весил кило 60 (где то с 18-33), а вот ща я уже начинаю вес набирать, чем ближе к зиме тем габаритнее) ) НО опять растет тока пузо из-за того что я мало стал двигатся. а до 18 ваще практически в щель см в 8-14 пролазил (ну в зависимости от возраста) . так что сиди не сиди-это все фонарь, т. к. у каждого человека разная комплектация и как говорил мой пахан: "хочешь хавать, бери и кушай, тока по чуть чуть всяких разностей: первое, второй, третье.... и так до чая али компота" =))