Коррекция веса
за сколько времени можно сбросить 15 кг?
я скинул за месяц 18 кг когда попал на службу в армию.. . так что приглашаю служить по контракту на империю. . Ваш Д. Вейдер
топором по ноге хренак-минутное дело и минус 15 кг, а то и больше
За три месяца можно, но потом вес может остановиться.
И что гораздо серьезнее - вернуться.
Без специалистов не обойтись.
Там есть своя система.
Организм таким образом защищается нас же от более тяжелых последствий -
заболеваний.
В инете есть консультации диетологов.
Найдите и слушайте.
Никаких секретов нет, есть только наша безграмотность.
Можно начать с Ковалькова.
И что гораздо серьезнее - вернуться.
Без специалистов не обойтись.
Там есть своя система.
заболеваний.
В инете есть консультации диетологов.
Найдите и слушайте.
Можно начать с Ковалькова.
1) правильное питание, спорт-здоровый организм-минус 15 кг жира за месяц-два
2) диета+голодные дни, редкое питание-нарушение обмена веществ-минус 15 кг пит. веществ, неделя-две
1 или два месяца, смотря как будешь питаться и не забывать про физ. упражнение, и еще не кушать после 6
Я скинула за год) если есть желание и стремление можно всего добиться))
чтобы это было без особого вреда для здоровья, то примерно по 1-2 кг в месяц. то есть понадобится около года
Сначала первый этап диеты, неделя зеленого. Ешьте все зеленое: петрушку, укроп, огурцы, капусту. Ешьте сколько хотите. И только это.
Потом второй этап: водная. 3-4 дня пейте только воду.
Третий этап: белковый. Можно есть варенное мясо, птицу. В правильных порциях. И также фрукты и овощи. И так 2 недели.
При этом занимайтесь физической культурой, танцами, фитнесом.
Удачи в похудении!
Ты бы сначало сказал сколько ты весишь, если жирный пиздец то можно скинуть кг так 10-15. Отними от роста -110 и посчитай сколько получится - это ваш нормальный вес. Все ж зависит от кости
за пару месяцев