Коррекция веса

Как похудеть до нового года? Девочки помогите!!

Ванна
с содой поможет похудеть. В ванне
растворить 3-4 ст. ложки соды и 25 минут
полежать в горячей воде.

Еда.
Исключить: белый хлеб, конфеты, сахар,
сладости заменить на мед, сухофрукты,
фрукты

монодиеты
помогают похудеть также они очень
полезны для организма на некоторое
время только. Во например заморская
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская
система питания. 80 % составляют злаки
то есть каши (все рис, пшено, перловка,
гречка, ячневая, манная, пшеничная) .
остальные 20% овощи и мясо. ТАкже есть
орехи и фрукты. Вообщем, Японцы считаются
одной из здоровых наций, так как питаются
именно так. В основном они едят каши.
так как это зерна цельные, пищевые
волокна и богаты микроэлементами и
витаминами. Они не едят соль, а только
морскую. она полезна. Едят мясо рыбье в
основном и то очень мало/
Наталия Анистратенко
Лучший ответ
Блин.. . ну ты ни как не успеешь.
Машка Машка
Ни есть не пить до НГ .
Нина Степина
Чудо -пластырь и на РОТ. И до НГ.
раньше надо было думать. можно, конечно сбросить 2-3 кг, но не более. теперь худей к лету)
Aijana Sadycova
только голодом. ешь свекольный или капустный салат (немножко) 1 раз в день, лишь бы в обморок не упасть и все. может еще мочегонные помогут.
чтобы ТАК быстро похудеть нужен экстрим типа голода. иначе никак не успеешь
Если вес большой и очень хочется похудеть, есть в аптеки сибирская клетчатка, пей с кефиром . Оно очень дешевое и сытное, вместо обеда и ужена . Худеть это личное дело . Это мой опыт, очень помог, я похудела на 6-8 кг . Но очень советую после похудение, заняться спортом .
Natalija Anisimova
Как убрать бока? (((
занимайся спортом, ешь всё что хочешь, но в маленьких порциях, старайся сжигать больше калорий чем сьел (а), советую есть грейфрут, пить зелёный чай, для улучшения обмена веществ, так же и имбирь добавлять в чай, кофе или воду с лимоном, пей воды больше, соль- в малом колличевстве, ешь медленно, не перед теликом и компом а просто ешь, ну вот пока всё,удачи в похудении :)
Попробуй питание до 12. Или есть маленькими-маленькими порциями 6-7 раз в день, до 18:00. Но 10 дней - маленький срок. Я знаю диеты, которые помогут похудеть и за это время, но они вредят здоровью очень.
пиши в личку.
не успеешь