Коррекция веса
Как похудеть до Нового Года на 10-12кг?То есть Чуть меньше 4месяцев!Помогите
Вес 65 кг, хочу 55кг
Я за месяц сбросила 5 кг запросто! Голодом с ненормальными диетами себя не морю и кг. улетают!
Не ем: - печенья, конфеты, тортики и т. п. Если очень хочется, то наслаждаюсь длолькой горького шоколада. Вообще запреты - самое худшее. Далее: не ем хлеб, картофель, макароны и т. п. Раньше бы и не подумала, что без картофеля можно прожить! А сейчас заменяю его всевозможными овощами (только не бобовые и не морковь!) .
Мясо: постная говядина или грудинки курицы. 200 гр. в день: 100 днём и 100 вечером с овощами.
Рыба: все, кроме жирных сортов.. .
Фрукты: яблоки (3-4 в денб можно) , апельсины (1-2 можно) . А вот виноград только когда ну очень захочется: там много сахара, который тут же откладывается в жир.. .
Молочные продукты: все 0% жира. Осторожее: часто если 0% жира, то сахара немеренно! Тоже нужно смотреть, что покупаете.
Напитки: чай, кофе (без молока и с сахарозаменителями) , вода, Кристал-клиер (вода с вкусами 1клкл в 100 мг).. . Алкоголь содержит много кал-в.. .
А вообще: захотелось орехов? 1-2-3....Можно. И так со всем!
Главное: 2 табл. любого комплекса витаминов и минераллов. Многие забывают об этом во время похуданий, хотя это очень и очень важно т. к. обмен веществ в организме должен работать на все 100 и чтоб организм получал всё необходимое.
Удачи вам! :-))
Рыба: все, кроме жирных сортов.. .
Удачи вам! :-))
смотря на какие жертвы готова, реально советую начать тренироваться до 5 -6 раз в неделю, обязательно 30 минимум аэробной нагрузки плюс гантельки тагять, меньше углеводов, сладкое, мучное, плюс нет жареному, следи за употреблением алкоголя. твоя еда - овощи, фрукты, вареное нежирное мясо, курица, рыба, обезжиренные молочные продукты, немного орехов, рис, бобовые. я похудела на 6.3 кг. за месяц после рождества в Америке, занимаясь каждый день в тренажерке и не налегая на углеводы, в день ела не больше 1400 кк. в день, раз в неделю, максимум два позволь себе съесть что - то вкусное и калорийное, но только с утра. пей много воды, делай массаж....
кушай больше салатов из огурцов, помидор, капусты, морковки, свеклы, много танцуй и высыпайся
рост бы не помешало знать, чтобы решать о "вилке" ( верхняя-нижняя границы нормы)
Хочешь есть -попей водички. К сожалению единственный способ.
я на 10 кг за 2 месяца похудела. Попробуй Лисси Муссу. "3000 способов не препятствовать стройности или делаем из тушки фигурку"))))))))"
Все постное в течен. месяца
Не есть после 18, пить побольше воды и зеленого чая. Я таким образом похудела за 4 месяца на 8 кг.
Завтрак. Стакан несладкого чая или чашка черного кофе с небольшим количеством сахара.
Полдник. 40 гр. сыра.
Обед. Яйцо, сваренное вкрутую, 120 гр. мяса, поджаренного на сухой сковородке, 20 гр. сыра.
Ланч. Стакан несладкого чая или чашка черного кофе с небольшим количеством сахара.
Ужин. 120 гр. мяса, овощной салат на растительном масле, перед сном — стакан отвара мяты.
2-3 кг за 2 недели.
Полдник. 40 гр. сыра.
2-3 кг за 2 недели.