Коррекция веса

Вы когда-нибудь осознаете что не есть по 18:00 - бред ?

Из вас уходят мышцы, а не жир. Сейчас вы все напишите "ой, а мне и не нравится фигура справа". Дело не в конкретной фотке, а в подходе к делу.
не есть после 18:00 - это полнейшая чушь!!! Организм испытывает стресс, т. к. его мучают часов 12.И затем он пытается по горькому опыту запастись и превращает в жир даже воду, потомучто наш организм направлен на выживание и запасается жиром на чёрный день, особенно если у него были такие дни. Лучше съесть творог вечером или выпить кефира. Фрукты, как считают некоторые специалисты, лучше вечером не есть, т. к. они содержат глюкозу.
Надюфка Абатулина
Лучший ответ
Вера Акатова мучает наш организм еда после 18-00....так как идет перегрузка внутренних органов.... в первую очередь печени... и органы не могут полностью восстановится.... вот если не есть после 18-00....наши органы будут работать гораздо эффективней.... мучение для нашего организма это еда, особенно жирная особенно вечером.... у людей, которые перестают есть после 18-00, но до 18-00 получает необх кол-во нутриентов обмен веществ разгоняется, что приводит к уменьшению подкожного жира....
Если ложиться спать в 22 часа, то это вполне правильно.
Да по всякому в жизни бывает . Лишь бы это в систему не вошло .
чтобы уходили мышцы нужно голодать, грубо говоря.... никто не мешает получать необх. кол-во нутриентов до 18-00....не есть после 18-00 это очень полезная вещь.... у печени свои биоритмы и ей после 18-00 необходимо снимать нагрузку, восстановить внутреннюю биохимии, поэтому после 6 вечера печень лучше не грузить.... Систематически разгружая печень, печень откликается усилением собственной функции, соотв обмен веществ разгоняется, что положительно сказывается на подкожном жире, в сторону его уменьшения.... чтобы у девочек была такая фигура как справа, им нужны яйца.... либо химло.... но это дело личное....
Оксана Журкова Чтоб такая фигура была,которая справа.Нужны не яйца,а тяжелый фитнес.
но и заниматься спортом, сжирая все на своем пути - тоже глупо. мышцы будут расти, но под жиром. только комплексный подход, только хардкор. з. ы. : прекращаю есть за три часа до сна
Натал К
Вера Акатова чтобы у девочки начали расти мышцы ей нужны яйца.... а если нет яиц то хоть под жиром хоть под кожей они расти не будут....