Коррекция веса

Хочу похудеть. Поможет ли ксеникал? Врач выписала его пить. Но о нем такие отзывы ужасные.

Отстой. Уже столько про этот ксеникал пишут. Он выводит жиры. Будете кушать и потом бегать в туалет. Еще хорошо, если желудок не надорвете. Попробуйте редуксин. Лучше его вы не найдете. Вот вам видео про него, чтобы вы представляли, как он работает: http://www.youtube.com/watch?v=ojZfX2vrwT4
Людмила Грязева
Лучший ответ
Врач его советует принимать до или после бутеров с макаронами. Или его надо запивать сладким чаем с печеньями? Поинтересуйтесь лучше понятием правильное питание. Чтобы похудеть, это целый комплекс работынад собой. На какой ксеникал можно надеятся да еще и сознательно травить себя?
Аида Асабаева
Не советую ксеникал, он очень неудобный. лучше редуксин + бег через день вечером+ спортивный жиросжигатель, чередовать. Я так на 12 кг за месяц худела и именно за счет потери жира.
Юлия Иващенко
Фигня. Мне тоже как-то выписали. Ничего хорошего не было, только в туалет часто бегала, такое расстройство желудка было. Купите себе редуксин. Я на редуксин за полгода похудела на 20 килограмм. Теперь хоть на человека стала похожа.
Мне не помог. Спросите у своего врача про редуксин. Вот редуксин на самом деле помогает. А ксеникал-это можете в мусорку выбросить.
Ксеникал не пила, пила Орсотен. Это в принципе одно и то же. Пользы не было, но и вреда тоже. Просто выброшенные деньги. Я бы вам советовала записаться к врачу, который участвует в программе Примавера . Может вам выпишут Редуксин. Это проверено на себе. Худеешь супер.
девочки я стесняюсь спросить, но нахрена все эти лекарства, спорт, бег, правильное питание, пресс, кардио, какие нахрен препараты ( это пиздец вашему организму называется)
Aygerim Baytenova
Моей маме знакомая диетолог посоветовала ягоды годжи, в аптеках нет, но в интернете можно заказать, вот на этом сайте я своей маме заказывал http://zakazat-yagodi-godji.blogspot.com/ Заказывал наложкой.