Коррекция веса
Хочу похудеть, помогите!
Хочу похудеть. Нашел в интернете 2 сайта по диетологии онлайн. http://www.shafigullina.ru/ и http://chance-diet.ru/ Кто-нибудь сталкивался с этим? Были результаты?
чувак если ты расположен к полноте просто жри поменьше и спортом занимайся и не гробь здоровье диетами
Лидия Кан
Какой спорт? Я вешу 150кг, я шнурки даже не могу завязать и ходить тяжело
К доктору. Хотя бы к участковому. Анализы на сахар, гормоны щитовидки и всё, что посоветуют.
Все в норме - диета стол №8. И ходить. Минимум час в день, в темпе, какой выдержите. И в бассейн плавать.
Килограммов 20 сбросите - вот тогда можно и массаж.
Недавно мне удалось слегка снизить вес. Но тут ничего нового - упражнения и диета на 1200 ккал. Только не забудьте с врачом поговорить.
Прекрасный способ легко похудеть без диеты, это препарат Редуксин. Не требует соблюдения диет, так как создает эффект сытости, и кушать вовсе не хочется. я с помощью Редуксина сбросила 27 кг за 7 месяцев, и осталась просто счастлива, так как я не верила что можно добиться такого прекрасного результата)
Я набрать не могу, а он похудеть хочет
Для снижения моего веса мне диетолог советовал: больше заниматься спортом, правильно питаться и посоветовал попробовать препарат Редуксин. Никакого вреда для себя не заметила, принимая Редуксин. Напротив, только положительные стороны - активный сброс веса (около 30 кг) и никаких побочных эффектов кроме сухости во рту и бессоннице первые дни приёма.
Думаю, Вам будут очень полезны советы и рекомендации диетолога Сергея Сивца. У него свой сайт, называется Атлетик Блог. Поищите через поиск.
Я не слышала никогда про эти сайты, хотя им, уверенна, в интернете миллион. Я худела на таблетках, орсотен очень нравится по эффекту, и при этом он сравнительно недорогой, вполне себе покупабельный, курс в полгода можно пропить, не особо почувствовав это на своём кошельке))
Лучше всего обратиться к профи в этом деле. Мне раньше вообще не удавалось похудеть самостоятельно, а если пару килограмм и удастся сбросить, так через неделю они возвращались. Мне очень помогли в центре коррекции веса и фигуры BB clinic в Костроме. Там настоящие профи работают, разработали специальную программу похудения, которая включала обертывания, массажи аппаратные, ручные, все это менялось время от времени и как результат я похудела на 23 кг за 3 месяца. Вот уже время прошло, но вес не возвращается. Я довольна
перейди на здоровое питание. начиная с вегетарианца и до сыроеда. почитай все подробно в интернете много интересного найдешь. похудеешь 100 %!)но! переходить на такой вид питания нужно постепенно! изучи все в инете и проконсул. с врачем. удачки
Elena Zinkevich
Сколько, я помню, материалов перелопатила, сколько книг прочла по этой теме, но похудеть так и не удалось. Два года с вегетарианки до сыроедки, но никакого результата. Как была под 60кг, так и осталось. Правда, ещё анемия появилась, а так все норм было.