Коррекция веса

скажите как быть? это как психологическая проблема!

я немного полновата ( на 3 кг больше нормы).... у меня страшный комплекс по этому поводу! все дети в классе считают что я нормальная, у меня даже парень есть! но на даче один хмырь младше меня на 1 год сказал что я жирная! я вообще девочка бойкая, но в этой ситуации разрыдалась!
мой парень говорит что нет причин для слез!

помогите!! !
Ты такая, какая ты есть. И разве тебя должно волновать, что о тебе говорит какой-то там хмырь?
Если тебя любит твоя молодой человек, значит все хорошо и нет проблем волноваться
Елена Чечеткина
Лучший ответ
У вас поехала крыша. Вы тощая, с вашими 43 кг.
#reika_ Vongola`s Rain#
Подбери жир, и иди спать.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
От любви к себе надо избавляться, тогда и мнение других волновать не будет. Отвлечься надо от себя любимой. Человек силён, как часть общества, а не как эгоист- америкос, которого интересует только мнение о себе.
Оксана В.
Ты жирная и слабая. Отсюда и комплекс.
Наталия Денчик
боже какие же бабы вы ебанутые дополняю. Какие же бабы вы совсем ебанутые спортом займись наф наф. блин 3 кг выше нормы идиотия в голове это идея о жире в голове 3 кг весит
А даже если полная, цитирую :"мужик не собака, на кости не бросается !" или "Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы" . Что за стереотипы, а тем более 3 килограмма
Конечно нет причин для слез.. . Ты же не на 10 кг больше нормы.. . А что там сказал один упырь- забей, и не обращай на них внимания. ведь ты сама должна поверить в то, что ты прекрасна)
Ира Корсун
Быстрей к психологу, у тебя явно проблема не с весом, а с динамическими стереотипами.