можно самим сделать овсяные печеньки, если их купить в магазине, там будут лишние сахара и другие вредные продукты, а если сделать самим то получится очень вкусно, полезно и не калорийно.
Вот рецептик, как я их готовлю если интересно:
Берешь овсяные хлопья, йогурт (натуральный, без подсластителей, не жирный) корицу (щепотку) , пару яблок, и для сладости немного сухофруктов, или бананов, на твой вкус. Дальше надо это все смешать в миске, яблоки очистить и натереть в эту же смесь на терке, йогурт смешай в овсянкой, яблоками, корицей и порежь мелко туда сухофрукты или бананы. выложи это все на бумагу для выпечки (не смазывай маслом) при этом формируй шарики ложкой, или руками, и ставь в духовку на 40 минут и выпекай при температура 180градусов. Приятного аппетита!
калорийность этого чуда составляет всего 140 ккал на 100 гр. когда все приготовится снимай с бумаги, только когда печенье станет теплым, если будешь снимать с бумаги его горячим, то все прилипнит и развалится
Коррекция веса
что кушать из сладкого для правильного питания ежедневно?
Шоколад зефир сухофрукты
сухофрукты и мед
Ainura Duisenova
сухофрукты не качественные. их сколько не намывай все равно-привет диарея!
здесь есть биопродукты - оч много сладкого, мед классный, но я не в руси
Бог дал людям еду, а нечистый - дал повара.. . Который так всё вкусно смешивает, что получается не еда, а отрава.. .
Для красоты и стройности нельзя кушать ничего вкусного
Для красоты и стройности нельзя кушать ничего вкусного
Ainura Duisenova
ну и не кушай. не забудь сделать из этого шоу
Тут дело в количестве. Если вы съедите кусок торта в неделю - вы и удовольствие получите и на фигуре никак не отразится. А если съедите торт за раз.. . ну вы сами поняли)
Ainura Duisenova
каждый день нужно сладкое есть. но какое?
Как выше написали мед, а еще думаю по паре яблочек сладких например :)
Ainura Duisenova
все фрукты-кислые, когда переходишь на фруктовое питание. понимаешь, что все овощи-кислые.
Ainura Duisenova
яблочки все химические
Елена Буренкова
Плюс, вы считаете яблоки химией.... в том ответе, который вы признали лучшем тоже есть яблоки и сухофрукты... химия.... по вашему утверждению.
Можно покупать диетические йогурты. И вкусно и полезно.
Ainura Duisenova
диетические йогурты с сахаром существуют?
Гулшат Жуманазарова
да уж. охренеть, как "вкусно")))- крахмал ))
Похожие вопросы
- Как часто можно кушать сладкое на правильном питании?
- Вот уже который год я не могу похудеть. Основная причина: ем сладкое. Все правила правильного питания уже давно выучила
- Как похудеешь быстрее если сидеть на правильном питании (кушать часто) или поголодать?
- при соблюдении диеты (правильного питания) и заниматься спортом ежедневно (по 1часу) за 1 месяц сколько можно скинуть?
- Что такое "правильное питание" ?
- Я сижу на правильном питании(отказалась от сладкого и мучного), заболел живот(хочет сладенького)...это протест?
- правильное питание
- На сколько можно похудеть к июню или июлю на правильном питании? Без жирного, мучного, сладкого. И что вообще надо есть ?
- сижу на правильном питании! осталось скинуть 5 кг, но любовь к сладкому не дает мне скинуть эти 5 кило!
- Совет про правильное питание