Коррекция веса
Яблоки+кефир
Мой вес 69кг при росте 168.Сколько примерно скину за месяц, если буду питаться 2-3 яблока и 2-3 стакана кефира в день в течении месяца? Просто в сентябре первый курс института, хочу выглядеть нормально)
Огурец+кефир
Дыня+молоко-5 кг. Только не говори потом что я тебя не предупреждала.
Это же голодовка!
Ужас!
Лучше ПП
Ужас!
Лучше ПП
ннеее. рыба с молокомм!
Глупые и наивные подростки.
Так дорогая моя - хватит верить этой чепухе с яблоками и кефиром. Так для начала начнем с того что - вес можно сбросить за счет жира или же за счет уменьшения размером органов (и мышц) . Вам что нужно? . Наверняка жир убрать - Тогда начнем с того что вас нужно определить свою суточную потребность - в интернете есть калькуляторы. Обратить внимание на то сколько вы должны и чего кушать. После этого снизить калорийность вашей еды за счет углеводов. Вот и все что вам нужно. Притом не надо сокращать приемы пищи. Если вы сядете на такую диету - вы просто в тупиковое состояние войдете - когда хотите худеть, а наоборот поправитесь. Если есть возможность бегайте (поможет жиросжиганию) . Принимайте сложные углеводы (медленные типа риса, гречки) . Станет интересно - напиши лично, объясню подробно. Не надо так же слушать чепуху - мол кушайте это, кушайте то. Это все может сказать ТОЛЬКО ДИЕТОЛОГ после анализов. Так что вы свое тело знаете лучше всех.
1 л кефира = минимум 300 ккал, 1 кг яблок - 700 ккал. итого уже 1000. для похудения этого много, и ты неограничишься этим количеством, так как постоянно будет хотеться что нибудь пожрать
через месяц такого питания скорее всего наступит смерть, хах. А если серьезно, не изнуряй себя так.
просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи
и под одеяло с головой.