Коррекция веса
Здравствуйте я парень 16 лет я хочу похудеть))
мне нельзя заниматься спортом )) мой рост 184, и вес 85 )) хочу скинуть 16 кг )) есть ли какая нибудь диета или что то другое ))прошу помогите)) заранее благодарю))
Откажитесь от сладостей-- сахар, кондитерские изделия, от любой выпечки из пшеничной муки, каш, картофеля и макарон. Больше овощей, несладких фруктов (без бананов!!! ) Не добавляют вес нежирное мясо, рыба и птица, яйца и творог, молоко и кефир.
Но главное, готовить пищу так, чтобы в ней было меньше калорий. Найдите в интернете примерную калорийность продуктов и пользуйтесь. Результат заметите не сиюминутно, но он будет.
В вашем меню должно быть много чистой воды (30 г на килограмм веса) , ее нужно пить очень часто и понемногу, а принимать пищу следует 4- 5 раз в день, исходя из дневного рациона, а не по аппетиту.. . И еще: взвешиваться нужно не чаще одного раза в неделю...
физкультурой можно заниматься всем, не жрать сладкое и мучное тоже
Необязательно спортом в плане кроссы бегать и отжиматься 100 раз.
Гимнастика ещё никого не угробила, так что занимайся по чуть-чуть ну и питайся нормальной едой, после 6 вечера не ешь. Должно помочь.
Начните с того что посоветую вам поменять свой внешний вид, прикупите себе парочку стильных ботинок, обновите себе гардероб и думаю эта будет самая лучшая мотивация для того чтоб вы похудели.
если на лице симпатичный то не парься)
скакалка+2 л. воды ( не газированной ) в день, 30 мин. до еды и 30 после, только можно пить воду. Кушать можно часто, но маленькими порциями. Исключи просто хлеб из рациона, замени на хлебцы или лаваш.
чтобы похудеть тебе нужно
1. МЕньже жри
2.пей много воды
и всё
1. МЕньже жри
2.пей много воды
и всё