Коррекция веса

Можно ли от пары-тройки несчастных мороженых пополнеть на 5 кг?

Lulu
Если эта пара тройка перед сном каждым вечером на протяжении месяца, то легко!
Повторю в милионный раз наверное. Потолстение зависит не от конкретного продукта, а от совокупного съеденного

Я вчера ужинала мороженым, но за фигуру не боюсь, т. к. вписала в суточную норму калорий!
Надежда Малышева
Лучший ответ
Только от десяти. можно набрать вес!
Елена Абузова
Ну если включить эти несчастные мороженки в ежедневный рацион то конечно можно... в разовом исполнении вряд ли...
От их ежедневного употребления.
Egana Mamedova
Можно и пополнеть, если до этого и после этого есть много другой пищи.
Можно и не пополнеть, если питаться не превышая количество потребляемого, над количеством затрачиваемого.
нет, даже если быть расположенным к полноте. Или в таком случае снизить в этот день калорийность пищи.
Ну, если после нескольких мороженок позволить отношениям зайти ТАК далеко, то вполне можно! 5 кг. Богатырь будет!...
Даша Колипова
Даже от 10-ка, оно сейчас не калорийное
Ann Buneeva
Если хотя бы в неделю по 2-3 есть, то да, запросто.
Aleksandra Sobolko
Не ну если каждый день пару-тройку, то можно конечно.
Три мороженых весят максимум 300г. И откуда у вас возьмутся еще 4 с лишним килограмма...
Елена Уланова
Ну если каждая порция весит килограмма три, то можно наверное
Ну, если за одну порцию считается тазик мороженого...
Дана Аханова
смотря каких
Таня Аврамиди
Еще как
Aizada Osmonova
Ну ежели, каждый день вкушать, то однозначно можно! Там же каллораж, египетская сила, какой!
Настя Минич
стандартная порция (упаковка) пломбира равна 220к. Это примерно равно 1 приему пищи.
от пары-тройки нет!
можно
В 1 мороженном 300-400 калорий и так пара тройка - 1200 калорий, если больше ничего не съешь то не поправишься точно, даже если еще калорий на 300 съешь, тоже не поправишься, вообще в день больше 200 г жира не прибавишь сколько бы не съела (1-1,5 кг в неделю) обмен твой если ли не убит диетами 1000 как минимум чтобы дышать и только лежать не двигаясь, а так 1500 ( при среднем росте) . И есть еще как минимум 2-3 дня прежде чем все что ты съела лишнего отложилось бы в жир

А если встала на весы после зажора и увидела + 2-3 кг это вода ( задержка от соленого и от излишка углеводов) , еда и говно, пардон за выражение, из них жира будет только 200 гр и то если ты их не израсходуешь спортом, активностью, ограничениями в питание в следующие дни.. .

А вообще три мороженого вредно для печени поджелудочной и попахивает булимией.. . Если вы часто переедаете, почитайте Кульчинскую, от диет к переедания и до булимии маленький шаг...
если один раз то нет, а если регулярно есть то можно
Хз. Попробуй...
кушай)
Ну, 1кг жира = 7000 калорий. Грубо говоря.
Если съесть три мороженки, не наберешь.

Наберешь если будешь есть 3 мороженки каждый день перед сном. Вот так.
я не могу
смотря какое мороженое.
Кккк Ррррр
нет
Ну зачем свою вину сваливать на каких-то там (от) мороженных? Тем более, по условию, они и так несастные)
))) если считаете калории, и соблюдаете норму вцелом, то одно мороженное вполне вписывается иногда) Говорю, как человек, похудевший на 17 кг. Если объедаетесь вцелом, то вам не принципиально эти несколько мороженных, так что можете расслабиться и получить удовольствие)
К сожалению можно=(
Если хотите скушать что-то вредное, то желательно перед тренировкой или после, чтобы потратить данные калории. Если вы занимаетесь физической работой, например тренируетесь в тренажёрном зале, то ваш метаболизм работает быстрее. И главное не заедайте свои разочарования. После драки кулаками не машут. Удачи Вам!
Эм... ты смеешься? я толстею когда целыми днями жру по десять раз в день вредную пищу! ито максимум на 2 кг!! ! Какие 5кг от мороженного? От мороженного можно потолстеть если его только и жрать и осень много! МНОГО
мороженое - 100 грамм из них жиров еще меньше! Физически невозможно!
Мария К
нет не может
Шутишь? Я жру безмерно целыми днями и не толстею
Знаете, это от конституции зависит: один человек и от порции может поправиться, а друму и десять нипочем.
Мороженое в стаканчике весит 70-100граммов.
Как можно съесть 2-3 порции (ну пусть 300 граммов) и располнеть на 5кг?

Максимум на 300граммов. Материя не появляется из ниоткуда
Думаю нет)
я тоже жру целый день и не толстею, блин я ведьма какая -то, везет же если от пары тройки, да к тому же еще и НЕСЧАСТНЫХ мороженых на 5 кг потолстела
Ayaujan Azbergenova
можно.