Коррекция веса
Срочно! Почему питаюсь правильно, но не худею!!?
С самого начала я неделю не ела после шести, но при этом не отказывала в себе ни в чем. Единственное это я не ела шоколад и чипсы. Потом тоже самое но не ела после 4. сейчас я строго перешла на правильное питание. На завтрак я съедаю много: рис, грудку курицы и валат из овощей. Потом приходя домой я кушаю уже меньше риса и ту же грудку но со свеклой, и часа в 16:30 я кушаю : грудку и свеклу и затем заедаю йогуртом. Перед сном пью кефир 0%. Пока что первая диета. Худею третий день, эффекта ноль вообще
Кто тебе сказал, что ты правильно питаешься?
Прочти хоть какую-нибудь книжку по питанию - Брэгга, Шелтона, Королевой, доктора Ковалькова, Дюкана, начни понимать про сочетаемость продуктов, разделять углеводное и белковое, исключи изделия из белой муки, сахар и дрожжи, чай и кофе, не мети все подряд. Устраивай раз неделю разгрузочные дни на яблоках или кефире. Пей много хорошей воды. И приготовься ждать минимум месяц, а лучше полгода, чтобы был результат.
А то наворачивает грудку с рисом и салатом утром, днем и вечером. . .и на
третий день ждет, что килограммы будут кусками отваливаться. . .господи,
какие вы смешные...
ЭТО ИНОГДА ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ОРГАНИЗМА.
ЕСЛИ ВЫ ФИЗКУЛЬТУРОЙ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ, ТО Я РЕКОМЕНДУЮ ЗАНЯТЬСЯ.
А ЕСЛИ ЗАНИМАЕТЕСЬ, ТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ: НЕ СРАЗУ НАСТУПАЕТ РЕЗУЛЬТАТ.
ПОХУДЕТЬ, ЭТО ТОЖЕ НЕ ТАК ПРОСТО.
ГОЛОДАТЬ ТОЖЕ НЕ НАДО.
ПОХУДЕТЬ, ЭТО ТОЖЕ НЕ ТАК ПРОСТО.
ГОЛОДАТЬ ТОЖЕ НЕ НАДО.
Ты о чем? О правильном питании? Я не увидел в том, что ты написала даже намека на правильное питание.
Ты хоть считала сколько калорий тратишь в день и сколько тебе надо потреблять в день. Ты посчитала калорийность порций в твоем меню? Рост и вес наверное знаешь, а объемы тела померяла?
Правильное питание, особенно при похудении требует соблюдение некоторых правил, а не только отказ от нескольких продуктов.
Ну и в целом - ты как некоторые молодые парни задающие вопрос- я уже месяц качаюсь, а у меня мышцы не растут. Ты что с трех дней хочешь уже 10 кг. скинуть.
Да ты таким образом еще и поправишся. Наверняка в день съедаешь гораздо больше чем положено.
Нельзя есть в одно и то же время, организм, готовый к приему пищи, и из какашки ее вытянет
Вспомнился твит: "Сижу на диете 3-й день, чё там когда ноги палками станут-то" )
Диета!! ! Целых три дня!! ! И нет результата?? ? АЙ-АЙ-АЙ....
я пол месяца на правильном питании набирала весь, потом начала только скидывать. потихонечку вес уходит. Продолжай правильно питаться
Ваше питание на правильное совсем не смахивает. Есть нужно часто (5-6 раз в день) , но очень маленькими порциями. Белки с углеводами желательно не смешивать. Углеводы в первой половине дня, во второй - белки. Последний прием пищи не позже, чем за 3 часа до сна (за час можно выпить стакан обезжиренного кефира).
ну это же всево 3 дня