Коррекция веса

Что кушать на завтрак худеющим?

Примеры идеального завтрака для похудения: Овсянка с добавлением молока и сливочного масла, кусок отварного куриного мяса, салат овощной, заправленный растительным маслом или лимонным соком.
Гречка с маслом, кусок тушеной рыбы, овощной салат, заправленный растительным маслом.
Перловка с мясом и маслом, кусочек сыра, обезжиренный кефир с добавлением клетчатки.
Рисовая каша, натуральный домашний паштет из печени со сливочным маслом, овощной салат заправленный растительным маслом.
Светлана Махомет
Лучший ответ
Да что угодно (если потом только спать не ложитесь до обеда).. .
От завтраков не полнеют!!!.
Наталья Ткач
утром чай
днём чаёк
вечером чаище
Елена Козленко
от завтрака не полнеют, если он в 7 часов или чуть позже. если завтракаете в12- надо быть осторожным.
фрукты и овощи.
Оксана Трачук
Никаких фруктов !!!Убьете желудок! Завтрак ...с каши !!!Только с каши !!!А потом что хотите !!!
все что угодно. Все калории полученные на завтрак, уйдут в энергию.
Что-то более калорийное. чтобы энергии хватило на активность днем, и еда пошла куда надо, а не в отложения. И не вижу ничего плохого чтобы есть и фрукты и овощи утром. опять же - смотря какие. почитайте что они вам дают.
Пить воду с лимоном
Nata Nata
можно яйцо жареное, можно мюсли с йогуртом обезжиренным, а еще можно сухарик с сыром плавленным). каши не люблю поэтому не ем) и вот кстати уже на 12 кг похудела)
А вам сколько лет напишите дополнение
Каши, фрукты, или чаек!