Коррекция веса
не могу остановиться чтобы не есть!
Бросила курить и напал жор. Раньше я столько не употребляла! Как остановиться? Я весила 45кг, а сейчас уже за 2 месяца набрала 5 кило! Начать снова курить не вариант!
нужно занять себя чем-нибудь, например сходить в ванну, принять душь, посмотреть сериал, почитать книгу, сходить прогуляться
когда зврески тянет закурить, лучше жевать жвачку или грызть семачуи как гопники.
Ну ни че. счас еще новогодние праздники будут. это еще +5 кг. и будешь норм весить. 45 это школьница младших классов должна весить.
Victoria Rotari
Не хочу колобком быть! Мой рост 162 см. Для меня 48кг норма. Раньше на себя смотрела в зеркало симпатичная девушка, а сейчас второй подбородок, живот большой. Смотрится как то не ахти
вам нравится не есть а вам нравится кайфовать от вкусной еды ...купите смоктальные конфеты разных вкусов . жувачки или просие мелкие штучки но только много сладкого нельзя ...ОТ ЕДЫ РАЗВИВАЮТСЯ РАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ САМАЮ ВИРОЯТНАЯ БОЛЕЗНЬ ЕТО КОГДА ПЕРЕГРУЖОННАЯ ПЕЫЕНЬ И ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ УНИЧТОЖАЕТЕ ПЕЧЕНЬ ТО ВЫ ОД ТОГО НАЧИНАЕТЕ ЕЩО БОЛЬШЕ ТОЛСТЕТЬ ...ПЕЧЕНЬ РАЗЛЕЗАЕТСЯ И ВМЕСТЕ С ЕТИМ РАСТЯГИВАЕТ ЖИВОТ ...ПОСМОТРИТЕ БОЛЕЗНИ ПЕЧЕНИ
Заклей рот.
найдите себе занятие, что бы некогда было есть, например работа, спортзал, активный отдых!
Верно. 45 кг это школьница или баран
Ешь так, чтобы брюхо набито был, а проку не было. Яблоки там, огурцы
Займитесь спортом. Тренажерка или фитнес.
Если хочешь похудеть, надо работать над собой и своим телом, если не можешь не есть, то нужна специальная схема похудения или диета. У меня есть одноклассница, мы с ней последние пять лет просидели за одной партой. В классе она одна у нас была толстушкой, но ее не никто не дразнил - она была душой компании и отличной подругой! Она конечно хотела нравиться мальчикам, встречаться и тогда она занялась собой, чего она только не пробовала! И бассейн и фитнес, а по - настоящему ей помогла диета на сайте racetas.com. Кто бы что не говорил о диетах, она похудела на пятнадцать килограмм! Она решила попробовать и первая неделя была бесплатная, она поняла, что это работает.