Коррекция веса

Раскоровела в 19. Не могу остановиться толстеть.

Вес 112-115 кг, рост 169. В 13 себя упустила и начала ходить по кафешкам, магазинам. И сразу начала поправляться. Вот, дошло до такого кошмара. Стала полненькой. Ем довольно много 3000-4500 ккал/день. Но и спортом занимаюсь, каждый день 5-7 км бегаю. Но я все равно толстею и не могу остановиться. Бывает, что брюки лопнут в бедрах. Я начинаю худеть и все заканчивается срывом.
Сколько ты ешь???? Это оооочень много!!! Надо не более 1300
Бегать вообще вредно, колени посадишь при таком весе... Потом уже не изменить будет. Надо поменять образ жизни. И первое, это еда... Не диета, а правильное питание. Не голодовка, а питание при котором ты не чувствуешь голода, и худеешь. Но для начала проверь гормональный фон и щитовидку.
Анжелика Анжусик
Лучший ответ
Пора к эндокринологу и терапевту на обследование.
Та не, это безнадежно.
Однако попробуйте методику, чем черт не шутит?
Представьте собственное тело как большую свинью, внутри которой существует ваша человеческая личность.
На данный момент свинья решает как вам жить руководствуясь животными потребностями, вы как человек ничего не решаете.
Попробуйте подчинить свою свинью как примитивное животное, должно получиться, всё же человек не может быть настолько ничтожным, вы справитесь.
Ой, только не говори, что это тело бегает по 7 км... Одно тебе средство- ешь вволю, что хочешь, но ТОЛЬКО СЫРЫЕ ОВОЩИ. И ограничивать себя не надо. И эффект будет. Свёколку сырую пробовала грызть? Очень полезно. Огурцы-помидоры, вкуснее и тоже полезно. НО БЕЗ СОЛИ и БЕЗ МАСЛА. И конечно без хлеба. ТОЛЬКО СЫРЫЕ ОВОЩИ.
Ка
Катюха
Вера Амелина Спасибо за совет. Я раньше занималась тхеквондо и была неплохая офп
Смирись и живи с этим. Принимай свое тело и свою внешность такими, какие есть.
а мне это ТЕЛО нравится!!!!
Танюшка Герасимова Разве что в качестве живой консервы брать в дальний поход?
Просто возьми и похудей. Что сложного?
Юлия Горунова
в чём вопрос? нужна доп. мотивация меньше жрать?)
Диета - лучший и самый эффективный способ похудеть. Ешь раз в день (и несильно калорийную пищу) и занимайся лёгким спортом (лёгкий бег, фитнес). Не волнуйся, вся жизнь только впереди. Главное, мотивируй себя и всегда ставь перед собой цель!
Marina Zahharova
Анжелика Анжусик да что за бредятина... раз вдень... кефирчик... стаканчик... ага... а потом прощай желудок, здравствуй язва желудка... и срыв, при котором набирается ещё больше!!!! Понапоказывают по телику, как толстяки худеют бегая и поднимая тяжести... Но вот только не показывают, что с ними потом, а надо бы!!!!
Отличная фигура. уж худеть тут точно не нужно. не надо ничего менять, полней потихоньку только красивее становишься
Девушка а как вас найти?
Обязуюсь любить каждый ваш грамм)
Eva Do
иди расскажи псу дворовому про 5-7 км, если это метры до холодильника, то поверю и я, а если бы ты хоть 1 км пробежала 10км/ч, ты бы разложилась и померла, не доехав до больницы