Коррекция веса
Хелп ми
Как за месяц похудеть кг на 20
Даже голодая и при этом занимаясь спортом Вы двадцать кг. не сбросите, зато здоровье посадите так, что года полтора восстанавливаться придётся.
За месяц на ПП и спорте можно сбросить до восьми кг. Если вес достаточно большой, то можно и десять. Но при этом спорт обязателен.
Пейте натощак стакан тёплой воды с мёдом. Сладкое только до двенадцати утра. В день не менее 2.5 литров воды, но и не более. Завтрак должен быть плотный, советую молочную кашу. (завтрак не позднее 11 утра) В обед - суп. (Обед не позднее 4 вечера) На ужин можно гречку, рис с овощами. (Ужин не позднее 7 вечера)
Последний приём пищи примерно в 8 вечера. (можно съесть яблоко и выпить кефир). Порции накладывайте на небольшую тарелку, можно блюдце. (кроме супа, конечно. там можно обычную глубокую тарелку) Спать ложиться не позднее 11 вечера т. к. во сне человек худеет быстрее. Перед каждым приёмом пищи - стакан воды, можно с лимоном. Это нужно, чтобы организм насытился быстрее. В промежутках между едой можно перекусывать овощами или фруктами.
Елена Журавлева
А если я живу во вторую смену? Вставать очень проблемно рано. Обычно поздно встаю, ибо учусь во вторую
никак даже не пытайтесь потеряете здоровье
Потеряете здоровье, очень много потеряете, начнется ,, шоковое состояние" и в итоге вы наооборот начнете набирать! Я вот, сейчас резко терять начал вес, на двуглавой мышце плеча 9 бисепсе) появились шрамы, врач сказал из-за быстро похудения, это только начало не делайте то, о чем потмо пожелете.