Коррекция веса

О спорте и похудении

Ребят, рост 1,65 м, вес 53, хочу похудеть на 4-6 кг без возврата, немного подкачаться, убрать ужасные ушки на бедрах, на внутренней стороне бедра, и бока с животом. может быть кто-нибудь подскажет диету или план питания, чтобы можно было совместить с тренировками и, повторюсь, чтобы вес не вернулся. заранее всем спасибо)
Напишите Ваш возраст я Вам рассчитаю сколько и чего Вам нужно есть чтобы похудеть без возвращения килограммов
Людмила Антонюк
Лучший ответ
Всегда умиляли фразы "чтоб не вернулся" подскажите мне такое! Я готова и месяц мучиться лишь бы потом всю жизнь жрать как не в себя и не толстеть!
Возвращается ВСЕ! Вопрос времени!
Или меняете систему питания НАВСЕГДА! Или не мучьте пузик, кушайте вкусненькое!
Анара Бисенгалиевна я рада Вашему умилению, но Ваш комментарий, к сожалению, бесполезен, спасибо за потраченное время.
А насчет того, что: " жрать не в себя и возвращается все " я знаю прекрасно, и меняю свой рацион на всю жизнь, а не как Вы выразились, на месяц. Еще раз спасибо за внимание)
Меньше кушай и пей воду вес уменьшиться и тренеруйся
Perizat Izbaskhanova
Ешьте по 1500-1700ккал в день, а план тренировок вам составит фитнес инструктор.
Когда сокращается приём пищи, обмен веществ замедляется. Организм ассоциирует этот стресс с нехваткой пищи. Включается механизм сохранения жировых запасов, а при потреблении пищи в будушем, откладывает излишки в жир. Поэтому голодовка не приводит ни к чему хорошему, кроме убитого состояния, подорванного здоровья и лишних кг в ближайшем времени. Чтобы этого избежать, необходимо в первую очередь: открыть любой сайт с калькулятором суточной нормы каллорий и вывести для себя значение на 50-100ккал меньше нормы. На диете оно будет меняться каждую неделю из за изменения веса! Второй основной принцип это частое дробное питание. Противоположно моему вступлению. При частом получении пищи, организм не испытывает нехватки в пищи и не беспокоится о запасе на худшие времена. Метаболизм ускоряется. Жир сгорает в разы быстрее. Механизм заложен в нас веками эволюции для выживания. Потребляйте больше жидкости. Она необходима для обменных процессов в организме. Подсчитывайте потребляемые калории и питайтесь в поставленных рамках. Даже без тренажеров через 2 недели заметите результат. Для ускорения занимайтесь кардио. Не нужно убиваться силовыми упражнениям. Помните, невозможно одновременно и ломать и строить. Улучшить фигуру сможете после диеты. Если вопросы еще остались, пишите в комментарии.
Оксана Ххх
Ирина Ганина Я с вами согласна кроме одного. ..дефицит калорий 50-100??так до старости можно худеть (хотя бы 500)
Оксана Ххх 500 это конечно хорошо. Но люди часто срываются на таких диетах. А 50-100 вариант стабильный, безболезненный, пусть и долгий. Эффект закрепляется лучше. Да и организм успевает привыкнуть к такому питанию.