Коррекция веса

Как выдержать длительный голод? Как утолить его (без еды, разумеется)?

пить много воды, нюхать яблоки и апельсины ( запахами тоже насытится можно) добавьте корицу в воду, она дает чувство насыщения ( в кефире куда лучше конечно - но кефир еда) Зеленый чай утоляет голод, кофе.
Людмила Донская(Леднёва)
Лучший ответ
Настрои сытина слушать он лайн бесплатно.
Cararus1965
Больше пейте воды в утренние часы. Но помните что голодание может быть только под наблюдением врача и если это крайне необходимо.
Ирина Чернова
Яблоки кушай, воду пей с добавлением лимона. Вообще голод это стресс для организма, сорвешься и понеслась, наберешь больше.
Ирина Бут
чувство голода при голодании проходит на 2-3 день. может появится после криза на 7-12 день. но не сильное.
Янина Лауш
Если вы имеете ввиду лечебное голодание, то в него нужно правильно входить. Чаще всего это недельное или месячное голодание. Первый день нужно есть семечки подсолнечника, в течении дня по горсти, потом питьевой режим .Но без консультации врача не советую, можно навредить здоровью. Если делать все правильно можно вылечить не одну болезнь и почистить организм от шлаков и токсинов.
Водички попить или стимулировать сжигание внутренних запасов питательных веществ по средством физ. нагрузок (только очень аккуратно, в этом деле с голодухи лучше не усердствовать).
Lesya Novik
Можно чуть чуть в сметанку или кефир сибирской клетчатки
Запасать жир.
Кушай! Не надо голодать. Если конечно врач сказал, голодайте на здоровье, а если нет не забивайте свою голову глупостями!
Нюхай мяту