Коррекция веса
Как выдержать голод?
Девочки! Когда сидите на голоде, чем поддерживаете энергию? Энергетики пить не хочу - через чур жестко для слабого желудка, амфетамин пока тоже! Что советуете? Кофе? Осуждающих прошу пройти мимо. Вопрос к моделям и худеющим, прошедшим через это
блин, люди, вы чё?! какой нахрен голод? ! не надо портить себя! ограничение в пищи- да, можно, плюс спорт. но зачем "сидеть на голоде"? я конечно понимаю что красота требует жертв, но когда под угрозой находится твоё здоровье, а то и твоя жизнь - это уже слишком!
Осуждающих?
Да делать нам больше не хрена чтоль, как осуждать тебя?
Да хоть сдохни с голодухи.
Одной дурищей, измождающей себя, меньше будет.
Модели они, мать иху!
Да хоть сдохни с голодухи.
Модели они, мать иху!
Честно? Нечем. Может только фрукты или овощи. Могу только посоветовать как быстро и без проблем сбросить за месяц несколько килограмм.
И ещё так ты моделью не станешь. Просто через какое-то время от недостатка питательных веществ кожа станет белеть и обсыхать. У некоторых даже морщины появляются. И это не убирается даже если потом приведешь всё в норму. От бессилия можно умереть. И даже не бойся энергетиками желудок испортить. Ты и так его посадишь. И кофе не поможет. Оно даст энергию не спать, но сил двигаться всё равно не будет.
И за две недели я могу помочь сбросить столько килограмм. Это легко и просто. От голода толку меньше будет.
пейте только чистую воду.
Только водичка без газа. С кефира вас на третий день рвать начнет, энергетик тем более не советую, там сахар. Лимонад, энергетик-это жидкий сахар, опасно для фигуры. Так что, простая чистая водичка.
амфетамин пока тоже! ..Ни ПОКА а вообще!! !
Голодать не советую. Хотя я через это тоже прошла, но я не голодала. У меня был рацион в 500 ккал. в день. Это было правильно сбалансированное питание но просто в минимальных пропорциях. Плюс выпивала 2 литры воды, что в принципе и глушило голод в основном.
Утром к примеру я выпивала чашку кофе с творогом нежирным, в обед съедала печени отварной с овощам. Ну а под вечер сплошное меню из фруктов. Вкладывалась в 500 килокалорий и ущербно-голодающей себя вообще не чувствовала. Похудела за 2,5 месяца на 15 кг. Никакой слабости и обморочных состояний не было.
Никакого вреда от голода для организма нет, только польза, если делать это правильно. Пить много чистой воды, делать клизмы, много ходить на свежем воздухе и посещать баню. если голодать долго больше недели, нужно правильно выходить около месяца иначе колосальный вред. Организм очиститься, спасибо скажет и еще долго не захочется вредной еды, а полезная и простая, покажется очень вкусной.
Не нужно голодать)
Можно соблюдать диету)
Если Вы хотите сбросить кг.. .
Если быстро и эффективно, то пожалуй подойдёт только "питьевая диета"
За денб можно сбросить 3 кг. .
Но и всё же есть огуречная диета
есть только огурцы.. .
не помню, но я сидела на питьевой.. .
на огуречной вроде 8 кг за неделю.. .
Не нужно голодать... вы еще слишком молодая, чтобы уничтожать свой организм. .
Голод приводит к смерти.. .
а у Вас ещё вся жизнь впереди... семья, дети.. .
не нужно, так себя мучать)
хотите выглядить лучше?
Попробуйте сесть на диету. .
но не заигрывайтесь. .
У меня была подруга ей было 16..
И на столько она помешалась на похудании, постоянно всем говорила, что она жир. .
Хотя при росте 172 она весила 53 кг. .
Это довольно мало... но и всё..же.. она решила похудеть... и стала анарексичкой
в свои 16 у неё был рост 172 а вес 25.
это нормально?
Думаю нет.. .
не нужно голодать... организм тоже хочет жить, как и вы.. .
не заигрывайтесь... с диетами... максимум 1 недельку и перерыв.. .
конечно сбросить кг тяжелее, чем набрать... но всё же)
удачи, Вам: *
если так хотите похудеть... но лучше берегите себя.. .
ведь, вашим близким друзьям.. нравится именно такая девушка, какая вы есть, какой вы появились на свет...
Можно соблюдать диету)
Если Вы хотите сбросить кг.. .
За денб можно сбросить 3 кг. .
Но и всё же есть огуречная диета
есть только огурцы.. .
не помню, но я сидела на питьевой.. .
на огуречной вроде 8 кг за неделю.. .
Голод приводит к смерти.. .
не нужно, так себя мучать)
хотите выглядить лучше?
Попробуйте сесть на диету. .
но не заигрывайтесь. .
У меня была подруга ей было 16..
Хотя при росте 172 она весила 53 кг. .
в свои 16 у неё был рост 172 а вес 25.
это нормально?
Думаю нет.. .
удачи, Вам: *