Коррекция веса
Как утолить голод?
Мне 18лет и вес уже больше 120кг, постоянно хочеться что-то вкусное покушать, как избавиться от этого желания?
воды попей
Семечки грызть.
хлеб... и вода.. пост на дворе.. грешник.. гореть тебе в аду.
Терпеть
сварить овсяную кашу с изюмом горсть. и избавиться крупных паразитов
система малахова г. п. покупай книгии читай и делай
Прими себя какой есть. Главное твой мозг и уверенность
" Иисус сказал: Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко."
Евангелие от Матфея, глава 11, стих 28-30.
" А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно."
Евангелие от Матфея, глава 19, стих 26.
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко."
Евангелие от Матфея, глава 19, стих 26.
просто меньше ешь.
если не можешь справиться - у тебя патологический организм.. Лучше всего самоубиться, дабы улучшить генетику нации.
а что картошку то не ешь?
У меня тоже был жор, я попробовал вот это:
Итак, продолжаем веселуху.
+++ Завтрак на улице возле спортивной площадки после утренней зарядки. Крупа манная 1 стакан смешанная с маслом растительным на сковороде обжарить. Это хлеб бездрожжевой. Зелень травы, а именно: петрушка, кинза, укроп, листья свеклы, листья салата, сельдерей. Сливки непастеризованные 250 мл 38% свежие не скисшие.
Помидоры или огурцы. Соль. Грецкие орехи и миндаль (не жареные). Острый перец свежий. Можно просто всё есть в прикуску.
+++ Часов в 5:00 вечера - сезонные фрукты или ягоды где поменьше сахара. Яблоко, груша, киви, клубника, малина, мандарин, апельсин. Но не финик.
+++ Как стемнеет, едим дома. Мясо на сковородке гриль на сухую жарим. Если много выделяется жидкость жир тогда ложечкой убрать из сковородки чтобы не варилось мясо а жарилось. Можно обмазать маслом растительным мясо и положить на разогретую сковородку гриль. Лосось или курица или говядина. Сначала толстый кусок обжариваем потом нарезаем и обжариваем дольки. Едим с манкой жареной, с зеленью, с горькими и острыми травами. Позавчерашнюю манку выкинуть. Свинью нельзя потому что она не жвачное животное. Осетрину и сома нельзя потому что у них нету чешуи. Ворон, орлов и летучих мышей нельзя. Подземные корни не едим. Нельзя морковку свеклу картошку лук чеснок. Из ягод нельзя арбуз. Говядину, баранину не варить в воде и не есть сырой, а жарить. Лучше на мангале. Если нет мангала то на сковородке гриль. Мясо должно быть свежим, кровь слить на землю. Если хочешь есть мясо то ешь. Если едим мясо, то нужно есть хлеб. Если едим хлеб то нужно есть зелень травы. Если едим хлеб то нужно пить воду. Поел ты и насытился и благословил бога. Яуа-а!
Зимой едим дома, как получится. Весной 8 дней едим манку но без сливок.
После длинной дороги можно сполоснуть ноги немного водой. Перед сном мажем ступни ног растительным маслом. По утрам зажигаем ароматические палочки, но запах не должен быть чужим.
+++ Алкоголь. В 10:00 утра я выпил рюмку 30 г водки. Мне этого хватит на пару дней видимо потому что я не ем дрожжевой хлеб. Нельзя пить когда приходишь готовить на кухне. Алкоголь это конечно не для детей.
Итак, продолжаем веселуху.