Коррекция веса

что лучше кушать на завтрак и ужин при диете, и количество

Как похудеть.

Советы диетологов для худеющих.

1.Выпивать не менее 2 литров воды. Попробуйте пить 8 стаканов воды в день и уже через неделю, вы заметите изменения в лучшую сторону. Через две недели, ваш организм начнет работать как часы. Важно! Пьем воду до еды, после еды необходимо подождать 30-40 минут.

Для мягкой активации пищеварительного тракта после пробуждения, рекомендуется натощак выпивать 1 стакан воды.

2. Распланируйте свой рацион на 5-6 разовое питание в течении дня (тем самым организм не будет входить в режим экономии и накапливать энергию в виде жира.) Конечно полноценно питаться 5-6 раз в день работающей женщине сложно. По этому, предлагаю вам взять в привычку носить в сумочке небольшое яблоко, орехи или нежирный йогурт. Прекрасные и полезные перекусы . http://www.womenscredo.ru/hudeem-vmeste/
Марина Фастова
Лучший ответ
на завтрак - любая каша (не сладкая)
на ужин - 1 вареное яйцо+ овощной салат (небольшой объем); либо рыба
Эрика Гейзер
Этих диет - море. Конкретно что ты хочешь ищи в интернете.
У каждой диеты своя схема питания.
Советую диету БУЧ (белково-углеводное чередование).
Приветствую. Диета - сугубо индивидуальный план приема пищи. И если одному она помогла, другому может сделать хуже.
Но есть общие принципы пищеварения, обмена веществ и тому подобное, что сказывается, в том числе, и на лишнем весе. Подробнее об этих принципах можете узнать из этих видео: https://www.youtube.com/playlist?list=PLoBP9NzHS8ybJAcTCUG3ZBejyI_cB3hb0