Коррекция веса
Как похудеть на 30 кг? не срываясь???
Мне 28 лет, детей нет. Рост 175 см, вес 102 кг. Нет силы воли... или просто зависимость от еды...
без вреда для здоровья - это нужен год, минимум полгода
Должен быть фитнес - тренер личный.
Он вас будет контролировать. Сами не сможете.
** Валентина **
В тренажорку ходить мне нельзя, а вот в бассейн можно
Тренер Тарасова худела на 30 кг, артистка Цыплакова на 40 кг. И что? Всё вернулось.
** Валентина **
и что желать тогда?
** Валентина **
Спасибо Кристиночка, головой я все понимаю
Лиза Юзвенко
конечно, все вернется, если потом снова перейти на неправильное питание и жрать все подряд. Тренера также люди и могут уже потом на все наплевать - на весь здоровых образ жизни.
вам худеть надо на 37 кг., а не на 30.
175 - 110 = 65 кг. ваш нормальный природный вес.
Если нет силы воли, никто вам не поможет, увы. Сила воли чем-то мотивируется. Если у вас нет мотивации, нет и силы воли. Т. е, по сути, вам не надо худеть, вы этого не хотите на подсознательном уровне, поэтому и нет силы воли.
Для какой-то толстой девушки мотивация похудеть может появится потому, что ее обозвали: жирной коровой. Ей стало обидно и она на зло врагам худеет, и у нее получается. Или потому она начинает худеть, что парни на нее не смотрят, а она хочет семью и любви. И начинает худеть, это ее мотивирует и она достигает цели.
А вас видимо все любят, вас все устраивает. Поэтому, зачем худеть??? Вы не хотите на самом деле худеть!
У каждого человека есть сила воли. Только не каждый может её показать.
Отрезать руку, потом - вторую.
** Валентина **
эт точно)))
Найдите там где живете человека, который тоже хочет похудеть и делайте это вместе. Следите за питанием, помогайте друг другу, занимайтесь вместе. Это не потребует затрат денежных, даст вам стимул и поможет не срываться. А если есть деньги, то просто идите в зал на тренажеры, фитнес, танцы, да на что угодно, хоть на личные занятия с тренером.
Вес большой конечно, надо бы питание сбалансировать, аппетит немного прижучить. Попробуйте курсом пропить редуксин лайт усиленную формулу. Она аппетит научит контролировать, а за счет его снижения и вес понемногу снизится. Только не ждите быстрых результатов.