Те, кто пишут не жрать и не есть после 6ти, видимо очень плохо разбираются в похудении. Во-первых, после 6ти НУЖНО есть, только БЕЛКИ!!! кушать нельзя за 2-3часа до сна. Ешь маленькими порциями 5 раз в день, перейди на правильное дробное питание. Спорт пока только дома аэробика, так как вес большой. Похудеешь до 70ти-включай больше спорта и движений. Исключи сахар, быстрые углеводы, масло. НЕЛЬЗЯ голодать, дабы организм в депресняке будет и после съеденного творожка он будет набирать вес в прозапас.
Примерное меню, как нужно кушать:
УТРО- сложный углевод (овсянка)
перекус-фрукт
ОБЕД-сложн углевод + белок (грудка+гречка/рыба нежирная)
перекус-овощи
УЖИН- только белок!!! (творог, грудка, омлет)
Я так за 9-10 мес похудела на 17кг, сейчас больше уже уходит не вес а объёмы.
Коррекция веса
как похудеть? как похудеть с 81кг до 55 кг помогите девчонки, у меня не получается (((
Натали Коновал
спасибо большое
как же ты их наела????
И не получится! На есть 81 кг !!!Дробное питание, с овощами в основе, и физ. Нагрузка по 2 часа в день.
Устранит причину здесь предлагали. Что ешь - то и имеешь.
https://www.youtube.com/watch?v=McG6EOjBLwM
Не есть
Натали Коновал
хорошо вам говорить....
БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС
Натали Коновал
чего?
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
это очень много.. тяжело тебе будет.. спорт. крути обруч. жесткое ограничение в еде. после 6-ти вообще не есть. исключить мучное, сладкое, соленое, жареное.. в общем в основном кушать только овощи и фрукты. знаю что это очень сложно, но если есть цель - то нужно к ней идти.. удачи!
Натали Коновал
спасибо огромное
есть тебе нельзя