Коррекция веса

Помогите пожалуйста с советом.

У меня есть лишний вес. Решила есть только варёные яйца, фрукты и овощи .И пить много воды, плюс физические нагрузки. Как вы думаете на сколько можно похудеть, к примеру за месяц?
Забей на диеты, лучше только физ нагрузки постоянные и можно кушать вдоволь
Олеся Лошкарева
Лучший ответ
Нормально можно схуднуть
Таня Захарова
За месяц можно заработать крапивницу на яйца и оказаться в отделении аллергологии
Cвета Домашняя Посоветуйте пожалуйста, хороший способ похудения.
Дарина Муратова Вот я дробно питаюсь. Каждые два часа и порция с ладошку. Аппетит перебиваю стаканом воды или чая зеленого. Не ем перед сном. Пью много воды. За три дня - минус 3 кило. Ем что хочу но с ладошку порции - обязательно ти не пропускать каждые 2 часа.
Можно я вставлю свои 5 копеек?)) Начну с себя) Я такая высокая стройная дама, но проблема в пузике, а именно в том, что жир там застарел капитально, и как не скачи, и не делай диеты не помогает. Решение пришло простое. Нельзя ни в коем случае себе в чем то отказывать. Самое главное, кушать пищу, наиболее натуральную. Отсутствие тяжелого жира (животного) , без всяких пицц, магги, хот догов и тд.. все максимально натурально. И главное регулярно. Все придет не сразу, организм адаптируется, придется подождать. Принять натуральную, приготовленную своими руками пищу, за правило. Плюс можно там побегать попрыать немного, особо не напрягаясь, больше для разминки, помогает супер. Удачи вам!!!!
Екатерина Корякина Не торопитесь худеть... сразу это может принести не совсем ожидаемые результаты. Лучше постепенно. Конкретно за вашу диету, не скажу, глупая диета... Простите.
От яиц плохо не станет, всё зависит от количества. Попробуйте почаще венигрет включать в рацион, только картошки поменьше и масла ложку, а лучше йогурт. Куриные грудки в духовке раз в неделю, вместо яиц. И не пейте молоко, соки, газировки и т. д калорийно жуть.
Cвета Домашняя Вы не знаете какие упражнения и по сколько раз лучше делать?
Ты решила очень правильно, что в твоем рационе есть белок только его можно найти не только в яйцах (он есть растительный и животный) сделай баланс. Белок не стоит смешивать с фруктами в одном приеме, а вот с овощами самое то. Если будешь кушать (белок овощи и фрукты) то похудеешь в зависимости от своего первоначального веса на 10 кг. И запомни надо кушать не голодать, но и не обжираться (даже яблоками) у нас есть приход кал и расход, вот если расход будет больше чем ты скушала - ты будешь худеть. приятного похудения
Это не правильный рацион!
Я питалась так... с утра стакан воды, затем яблоко, потом спустя пару часов ела овсянку на воде без сахара с фруктами, днём кашу, куриную грудку или рыбу (все эти блюда ела с овощами), потом вечером яблоко или кефир, можно йогурт. Нечего мучного, сладкого, жирного, жареного, фаст-фуда. Ещё 1-2 раза в неделю делала разгрузочный день на яблоках или огурцах. Диета очень помогала, но я ещё и занималась спортом, танцевала, крутила обруч. За неделю уходило 3-4 кг.
есть нужно как обычно, а бегать в 10 раз больше, при этом качать пресс, советую, поможет, но ешь все подряд.