Коррекция веса

Что будет, если не есть 10 дней? Почему то мне стало интересно, что же будет, если не есть 10 дней и пить только воду.

Не удивляйся, если присядешь в поле и услышишь чавканье, это твоя жопа ест траву....)))
*дуська *
Лучший ответ
Мария Лабунец бугагага)))
Опыт голодовок протеста в различных тюрьмах.
Мне лично как-то попалось описание голодовки ирландцев при мадам Тэтчер.
(Она таки уморила их голодом насмерть.)
Там подробно описывалось по дням отмирание разных органов. Хотя многое зависит от исходного веса.
а это что так нужно...
вначале будете кидаться на все, что двигается (в плане как это можно сожрать), потом - не сможете кушать что-то пожирнее супчиков, а это колоссальные стрессы для организма. В лучшем случае, просто похудеете, в худшем- язвы, расстройства желудка, понижение гемоглобина, ухудшение внешнего вида
Наталья И
Проблемы с желудком, человек без еды месяц может протянуть
Ни че хорошего
Ирина Иванова
Организм объявляет ЧС и в экстренном порядке включает программу экономии энергии под названием "ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ". Замедляются все жизненные процессы в теле, это сопровождается вялостью, состоянием озноба и безразличия к происходящему, печень сжигает свои внутренние жировые запасы, начинается булимия.. рот ест всё, что видят глаза и достают руки. Для жизнеобеспечения своего организма человеку необходимо съедать в сутки не менее 600 ккал. Пусть это будет плитка шоколада и стакан сока. Но они обязательно должны быть. Хотя быстрые углеводы не слишком облегчат участь бедного вашего организма. У вас проблемы? Вам нечего есть?
Это только ухудшит ваш обмен веществ, ведь потом вы рано или поздно наедитесь и весь вес снова вернется (если еще не увеличится)!!!
зачем тебе это
Татьяна Радутная а вам какое дело? ( .) ( .) (. ) (. )
по своему опыту знаю, сдерживаться очень сложно, это во первых. у тебя ухудшится обмен веществ это во вторых. ты наберешь вес еще больше потом это в третьих. а в четвертых, лучше походи на фитнес, и позанимайся, потом в качалку, чтобы жопа была на уровне.
Пыщ пырр пыщ сдох
Masha Savicheva
Головой думать начнешь!!!!