Коррекция веса

Какие есть реальные способы похудения?

Может это поможет http://vk.cc/3YtY6v
Ольга Самойлова
Лучший ответ
Надежда Костяева интересненько
да как бы есть только ОДИН способ...

ЖРАТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ !
Яна Перетятько
Реальный способ: пробухать зарплату за один вечер с тёлками.
нюхай амфетамин каждый день в течении пары недель! результат превзойдет ожидания
Надежда Костяева амфетамин ???
Заклеить рот или зашить, через месяц тебя никто не узнает!
Качество питания... колличество движения...
Правильное питание + тренажерный зал.
Только правильное питание и спорт, никаких диет, для нормального метаболизма, организм не должен голодать. Ему необходимо нужное количество белков, жиров и углеводов. Да, это дольше чем моно диета, но качественно. Жир хорошо сжигается за счет мышечной массы. А на моно диетах уходит вода и мышечная масса. Нужно питаться раз 5 в день и спорт, спорт, спорт. Это реальный способ похудения, правильного похудения)
xitrolive.blogspot.com/2015/06/blog-post_18.html
попробуйте соблюдать.
Удачного похудения!
Можешь сесть на пп+спорт, но это либо для экстражирных, либо для тех, кому не жаль потратить на похудение года 2-3. Диетки, выходы, пп-перерывы - лучший способ похудеть, причем до желаемых параметров.
Пейте как много чаще воды! И берите маленькими порциями еду, но не голодайте, потому что к хорошему это не приведет. Кушайте на завтрак овсянку, яйцо. Днем можно грудку куриную (оно считается как диетическое мясо). И конечно упражнения.
Правильное питание; спорт; есть маленькими порциями, но часто; заниматься танцами или чем то подобным (в принципе тот же спорт).
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-hgf.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.com заходи и смело худей!
Приучайся есть завтрак: через час как встала, ужин: за 3 часа до сна, а обет: строго по середине. И ещё,корректируй рацион
Ити в фитнес клуб и не есть калорийной пищи нарушеш ето будеш какая била.