Коррекция веса

Можно ли с таким питанием похудеть? (см внутри.)

6.00 - чай зеленый 1 стакан с вареньем вишневым.
2.00 - 2 шт помидоры, картошка жареная - 1 тарелка, 100 гр. ветчины куриной.
12.30 - 1 стакан кефира.
13.00 - 1 стакан молока.
13.30 - крыжовник 300 гр.
17.30 - 2 шт помидоры, 1 шт салака вареная.
18.30 - 1 тарелка борща, хлеб.
20.30 - вишни 300 гр.
Картошку - не жарить, отварить или запечь. Употреблять отдельно от хлеба и желательно в 11 часов ( до обеда) .Если есть мясо ( ветчина например) исключить в этот день рыбу. Борщи и супы - только в обеденное время принимать. А на вечер оставить - кефир и другие кисломолочные. Если правильно распределить по времени похудеть можно. Тяжелые продукты до обеда максимум ( до 16 часов) - позже не рекомендую .
Нелли Смагина
Лучший ответ
нет
Вряд ли.
Худеют не от питания, а от того что тратят больше чем потребляют. Займитесь спортом.
Пронина Елена
правильный вариант
6.00 - чай с вареньем
12.00 - борщ, хлеб, картошка мясо помидоры
17.00 - фрукты, ягоды
20.30 - молоко
Можно есть все, но порция должна быть размером с вашу ладонь, а не как в китайской кухне
Ванда Балодис
Все хорошо, только жарить ничего ненадо, можешь запечь в духовке
Sashulia Lopatina
Какая же вы молодежь глупая.
Да только жареные не надо есть
**жийдегул* ***
Похоже тут одни девочки анарексички пишут. Ты не правильно время распределил. Основной упор делай на завтрак, а то одним зеленым чаем желудок убьешь, потом мучится всю жизнь будешь. Все хорошо в меру. Если любишь сладки чай, положи немного варенья, жаренная картошка тоже не повредит если есть ее раз в неделю. Если не есть ничего вкусного твой организм быстро устанет и будет всячески сопротивляться. Меняй рацион, не зацикливайся на одном и том-же. Если вес позволяет, то возьми за правило приседать по 100 раз в день, не обязательно за раз, заведи тетрадку и отмечай каждое приседание. Приучай себя к работе постепенно, дисциплинируй свой организм, но не мучай его, и он тебе откликнется отличным здоровьем и прекрасной фигурой.
Только вместо жареной кортошки заменить на вареную или лучше на мясо вместо варенья какой нибудь фрукт (в течения дня пить воду)
Борщ, жаренный картофкль, молоко, хлеб, варенье, ветчина.... все эти продукты никак не для похудения. И слишком много всего.
Веренье, Картошка жарёная не к чему
Вам нужно, убрать быстрые углеводы с рациона. Это как раз картошечка жареная, колбаски там, нужно есть чисто на воде вареную гречку, рис, картошечку вареную и т. д Борщ я тоже думаю будет относиться к быстрым углеводам. Исключить почти сахар придётсья
Ardak Myktybaeva
нет, слишком много перекусов, жаренное тоже нельзя, последний прием пищи лучше совсем убрать
нет конечно
До 12 часов дня можно не много углеводов, а после на одних овощах и фруктах. И кефире. За неделю похудела на 2кг
Юлия Яландаева может просралась перед взвешиванием??)
Нет, конечно. Хлеб, картошка, варенье, ветчина - исключить