Коррекция веса

Похудеть на 10 кг быстро и эффективно

Всем привет, мне 19 лет, и мне нужно убрать мои бока, и моё пузо, мой рост 176см, мой вес 79 кг, подскажите, диеты, чай, голодовки, очень жду помощи.
Катерина Е
поздно,,, пузо уже тебя надуло, ешь меньше
голодовки тебе сделают болезни
просто ешь на 1/2 меньше и больше ходи
Мария Загребина
Лучший ответ
Катерина Е Жировая прослойка мягкая, я регулярно хожу в спортзал, у меня твердый пресс, но он скрыт, я бегал, скидывал, но щас нет такой возможности, из-за травмы колена, и по этому на месяц, я на костылях))))
Скотч на рот.
Раиса Штивлер
Катерина Е Сила воли у меня есть)))
Катерина Е Да я и не засиживаюсь не когда, просто я начал заниматься год назад, я весил 109 кг при росте 170, у меня было ожирение, я хорошо похудел, кардио и бла бла бла, но после аварии, и 2 месяцев в больничке на таблетках, у меня появились бока и вот как их убрать я не знаю, бегать мне нельзя ещё
Питьевая диета (только жидкая пища вода, бульоны, кофе, чай, йогурты, смузи (редко), натуральный сок) первые 10 дней по 0.5 в день кг уходит.
Диета Любимая
1 день - разрешается в неограниченных количествах любая жидкость (с предпочтением чая, кефира, бульона).
2 день - можно любые овощи (с предпочтением капусты - помидоры, огурцы, лук, морковку, перец).
3 день - разрешается в неограниченных количествах любая жидкость (с предпочтением чая, кефира, бульоны) как и в 1 день.
4 день - разрешаются любые фрукты (с предпочтением грейпфрута и киви - апельсины, яблоки, бананы).
5 день - можно любые продукты с высоким содержанием белка – вареная курица без кожи, яйца, творог.
6 день - разрешается в неограниченных количествах любая жидкость (с предпочтением чая, кефира, бульоны) как и в 1 или 3 день.
7 день – выход из диеты, еду можно подсаливать. Питание близкое к обычному:
• завтрак - 2 яйца, несладкий чай;
• обед - овощной суп (капуста, перец, морковка) и любой фрукт;
• полдник - три киви или грейпфрут (или любой фрукт);
• ужин – любой овощной салат (салат из капусты с болгарским перцем и огурцами).
За 7 дней уйдет 3-5; кг
Больше двигайся, бегай по вечерам, запишись куда нибудь на баскетбол или бокс процесс похудения пойдет быстрее и интенсивнее))
Самый рациональный, разумный и безопасный способ. Стимул!!! Начертите график дата-вес и ставьте точки каждый день своего веса, можете линией соединять для наглядности. Это очень важно, возникает азарт и все такое. Диета элементарная, уменьшить порцию, не кушать хлеб, сладкое, Не кушать за три часа до сна. Один день в неделю разгрузочный, то есть утром ничего не кушать и до следующего утра. Активный образ жизни, не стадион, но и не сидеть на попе весь день. Все.
^S
^_^go_Odbay Sammer :(
Катерина Е т. е. 1 раз в неделю, сутки ничего не принимать?
Катерина Е Спасибо, я это учту
Тоже есть пару лишних кг на животе и боках. Занимаюсь в зале по 12 часов на неделю и не сходит не в какую. Вообще знаю, что нужно оградить себя полностью от жирной пищи и печенья, и делать на прес не два а пять упражнения и бегать... Но силы воли не хватает ..Особенно относительно еды.
Катерина Е Пресс не уберет жир с боков... ты его сделаешь, но он будет под жиром
Быстро только отрезать бока и живот, а 10кг быстро и без возврата ты не сбросишь
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!