Коррекция веса
Как быстро похудеть на 10килограммов? Как, и за насколько быстро это можно сделать? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Бег+ баня. Месяц- два.
Сухая голодовка -5 дней и вуаля)
Быстрее некуда)
можно за месяц, но лучше за 2. просто правильно питайтесь и уделяйте время спорту, бег или скакалка, и ещё много читайте) и ходите, воды пейте 2 литра в вдень
Имбирный чай. Корень имбиря трёшь, заливаешь кипятком, добавляешь любую фигню по вкусу, мяту, лимон, всё, что угодно, потому что имбирь без добавок пить невозможно. Заливаешь кипятком, настаиваешь час.
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-mvn.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи читай и худей!
Есть через каждых 3 часа мин по 400 гр меньше жира и сладостей много пить воды и спорт. Помогает