Коррекция веса

Сорвалась с диеты, Сьела слишком много сладкого. Что делать?

Чего? Чего съела?

Я примерно так и хожу. Вход-Фрукты-Касса-Выход. Вот только что набрал яблок, мандарин, слив, груш, виноград... на 800руб. А рядом бабулька с пачкой молока, палкой колбасы, тремя буханками хлеба, пачкой масла, пачкой пельменей, банкой сметаны, упаковками сыров и роллов... на 1760руб! Ни яблочка, ни зелени, ни овоща!

8 яблок, 30 слив, 10 мандарин, 2кг винограда, 8 груш. Мне на день надо 2 яблока, 2 груши, 6 слив, винограда грамм 250. Думаю на 4-5 дней бы хватило если одному.

Ровно год назад я тратил до 5-10тыр в мес на лекарства, анализы и посещения докторов. Сейчас эти суммы я трачу уже на свое питание вместо аптек. А такие как бабулька до сих пор ходят в аптеку, как во второй продуктовый магазин. Я знаю таких людей не понаслышке, у самого тетя такая, больная, с давлением, ест таблетки пачками, еле ходит, зрение почти ноль и приговаривает, что человек должен слушаться врача и кушать то что все едят, а если заболел, пей таблетки, не помогло, зато отмучился и все, то что ты ешь, мол, верная смерть. Ага. Верная. Болезни отступили и вдруг смерть? `Логично`. Такие люди просто забыли что такое быть здоровым и принимают свое состояние как нечто обязательное, смирительное. Я помучился с болями, набегался по врачам-аптекарям (а одному недоврачу с докторской степенью я даже доказал неправильность его метода терапии ссылкой на маастрихт3, которую он и не читал), спасибо.

Меня такой путь не устраивает, пожить хочу.  Если я после этого сектант, да похрену. Называйте как хотите. Мне все равно.  И дело не в названии сыроед. Предпочитаю видовое питание. А сыроеды и мясо сырое едят. Я не тот.

Коллега тратит на аптеки для лечения ребенка по 2тыс руб в неделю! Кормит его бич-пакетами и какао для детей. Говорит, фрукты дорого покупать. :) 2000 руб на фрукты это гора фруктов!

Ага. Бедный ребенок...
Т.
Томка ...
Лучший ответ
Mina Mitsurashi на одних фруктах далеко не уедешь. анемия будет.
пробежка 5км и больше не срывайся.
Нелла Макушева
Часок побегайте.
диеты это глупости. она вам не поможет
Такая же бня. Сорвался сегодня с бросанием курить. ((
_Пери _
пост и молитва
На будущее: еду можно выплёвывать, не глотая. И слюни тоже нельзя глотать когда жуете что либо. А лучше жевать жвачку. Она тоже сладкая и вкусная. (Вкус есть - еды нет) Не этого ли нам надо?
Елена
ничего страшного не произошло, просто продолжайте дальше. почитайте про то что такое чит мил
Выпейте сок из половинки лимона, это ускорит переваривание и меньше полученных калорий уйдут в жир, а вообще на будущее не покупайте домой сладкое, пока его нет держать себя в руках легче. Замените его на фрукты, в них тоже калории но меньше а кроме них еще и витамины. Удачи))
Клизму