Коррекция веса

Как за день сжечь 1кг, я готова целый день не есть, если надо

1 кг жира за день вы не сожжете, но можно вывести лишнюю воду. Целый день не есть вообще ни в коем случае нельзя ни при какой диете! Для организма это стресс, он начнет откладывать про запас лишние килограммы при следующем приеме пищи, думая, что его сейчас начнут морить голодом.
Лариса Куминова
Лучший ответ
Эльмира Куликова А как вывести лишнюю воду
минимарафон около 13 км ежедневно
Лиза Пакина
1 кг ЧЕГО ты хочешь сжечь?))
Умничка :) не ешь
гречка или рис без соли. Плюс вода 2 литра и зеленый чай
Анна Таровых
нет, физически невозможно похудеть за день на 1кг жира
Елена Азовская
1 кг жира = 9000 ккал. За час бега в легком-среднем темпе 500 ккал сожжешь. 9000/500=18 часов бега. Дерзай.
Движение и ещё раз движение при сбалансированном питании. Самое простое это везде ходить пешком, если сеть куда.
Gauhar Derbisalina
Шанк-пракшалана помогает)
Нина Карасёва
А какой смысл? спортсмены перед боями, чтоб войти в категорию до 3-х кг-3-л литров усушку делают, девушки не мужчины и если мужчины могут эксперементировать над телом до 32-38 лет когда уходят из спорта - то девушки - извените уж 32 года максимум но обычно 24 -28 года и потом или мастер спорта или ничего
Мария Аитова
трясти салом в парке по аллеям
Отправляйся-ка ты в Концлагеря.
Tatiana Abdrakhanova
сельдереевый суп за день спокойно сгоняет 1 кг
Попробуйте отправится в поход по пересечённой местности дня на 3, а с собой в рюкзак возьмите палатку, воду, лекарства, фонарики, посуду, проходя в день часов по 8, пить чай, есть сухари.