Коррекция веса

Как похудеть на 10 кг за неделю, скоро в школу а одноклассники обижают, потому что жирный!

Правильное питание, спорт помогут Вам прийти в форму. Но если уж совсем срочно нужно похудеть, то придется сидеть на одной воде, вес очень быстро уйдет, но это будет опасно для здоровья. Сами решайте, что полезно Вам будет, а что нет.
Ольга Синицына
Лучший ответ
Анастасия Миненкова Неправильный совет в части сидеть на одной воде. Вес уйдет, но потом вернется с прибавкой. Оно ему надо ?
Жрать меньше надо
Марина Федосеева мама заставляет
откажись от доширака-в нем усилитель вкуса и много соли.. она задерживает воду в клетках.. это точно.. откажись от картошки.. мучного и хлеба тоже.. от сладкого.. ешь капусту.. свекольные салаты.. от майонеза... уменьши порции.. ешь по часам не менее 4х раз ..и все сработает.. у меня так 3 кг точно уплыло, хотя и организм уже не тот..
"Партерная гимнастика Бубновского". Можно начать делать и дома. Но в группе конечно лучше!
"Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере», сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится!

Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики! Не сразу! Терпите! Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
.. Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь"
https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
Надежда Махова
За неделю нельзя похудеть настолько. Какой хитрый, жрал небось годы и месяцы, а похудеть хочешь за неделю.
На 10 кг рассчитывай похудеть минимум за 2-3 месяца.
Никак
Ольга Аксенова
Даже если похудеете, вас все равно будут обижать, вам нужно научиться постоять за себя, советую, вам посещать секцию боевых исскуств например каратэ, самбо, ушу, бокс, кингбоксинг и так далее, то есть одно из них. Если хотите похудеть, то лучше обратитесь к специалисту к врачу-эндокринологу
троль, иди отсюда здесь не подают.
За неделю, это не возможно. За месяц, да!
Смотря еще какой исходный вес.
Если вы решили изменить себя и похудеть, то это нужно делать для себя, а не для кого то. Испортить свое здоровье, что бы над вами не смеялись???? Вам это нужно???? Если на то что бы скинуть 10 кг уйдет не 10 дней, а 2 месяца например, это что то изменит? И не слушайте дурь про диету на воде!!! Так еще никто не похудел!
Есть недельная яблочная монодиета кушаешь всю неделю яблоко в день от 1-до 2 кг и поешь воду говорят что можно похудеет от 5-до 7 кг за неделю Я не пробовала, но одну неделю я хорошо з автракала, а дальше на яблоках до 18.00 после 18.00 не ела результат был -2 кг за неделю !!!Просто мне 13 рост 175 см вес 56 кг хочу чтоб был 48 кг раньше вобще весела 68 кг В 12, но за 4 месяца удалось сбросить 14 кг не очень вредя организму !
Начинай есть меньшими порциями, не ешь сладкого, жирного и целый день занимайся спортом)) А так да, садись на воду и все уйдет, но обратно возвратится, если продолжишь жрать как бык.
гречневая диета
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-net.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-net.com переходи заказывай и худей!