Коррекция веса

Кто как худел, расскажите?

на раздельном питании 3 недели -6кг просто супер
Олеся Сосмакова
Лучший ответ
Я и так-то не жирная, а тут как-то впала в депрессию, так вообще на 7 килограмм за 2 недели похудела. Думала, что новую одежду покупать придёться, потому что старая висела, как мешок на телеграфном столбе. Да и по здоровью сильно бьёт.
нагрузки громадные по работе, ела что ни попадя включая фаст-фуд. Раз нагрузки значит двигалась немерено, в итоге 8 кг за 2 недели
Ольга Воронина
все крупы высококалорийны! а лучший способ похудеть -уйти в рейс на пароход, которому30лет
Виктория Тян
За месяц я похудела на 8 кг, осталось похудеть на 10 кг!! !

Вот как я похудела на 8 кг:

Вначала 2 недели не ела после 8 вечера и не ела больше 800 ккал в день! Слложно, но НУЖНО, даже НАДО! Иногда себе позволяла сладкое и какао, но вес не прибовлялся, ну максимум на 100-200 гр.
Итог такой диеты: 5 кг.

Потом я села на монодиету:

3 дня делать "суп" кефир с сырой гречкой;
3 дня ВАРЕНОЕ мясо;
3 дня яблоки.
Итог такой диеты: 3 кг.

Я весила 64.5,сейчас я вешу 56.3...

В данный момент я устаканиваю вес, чтобы вверх не поднимался, а с 9-ого марта я опять на диету.
Veronika Kulmagambetova
Похудела на кремлевке за год на 15 кг. вот уже 3 года как не набираю, правда не ем я крупы, сладкое, и мучное.. . Чувствую себя комфортно.
Надя Вагнер
А что Вы ели, чтоб ТАК поправиться?? ?
Дайте совет, всё ем да ем, а всё худею!! !
Может Вам больше есть?
А мне меньше?
Daganova Ayuna
Кремлёвску диету попробуй. У меня за 46 дней, минус 11 кг.
Ал
Аленка
Мне б ваши проблемы, тут незнаеш чтобы сьесть, чтобы хоть пару кило набрать
Valentina Virchenko
Гульзият Конырова у каждого свое строение тела,свои проблемы
вот! я тоже на кремлевки похудела на 10 за месяц. щас опять на ней от последних 5 кг. избавляюсь
Для похудения: ежедневно, после завтрака, обеда и перед сном, выпивать по стакану воды с растворёнными в нём 2мя чайными ложками яблочного уксуса.
Для повышения жизненного тонуса: ежедневно, утром, на голодный желудок выпивать стакан воды с растворённой в нём 1столовой ложкой яблочного уксуса и 1 чайной ложкой мёда.
Для растирания от целлюлита и растяжек: разведите 2 столовых ложки яблочного уксуса в стакане холодной воды и этим раствором разотрите проблемные места, хорошенько массируя руками.
Диета по подсчету калорий + 1 разгрузочный день в неделю + бег 4 раза в неделю по 20 минут (в эти дни увеличиваю калорийность на 200 ккал) + глиняный корсет (делает талию тоньше, подтягивает кожу) - диета, на которой сижу я - минус 6 кг за полтора месяца, учитывая то, что за это время я себе позволила 2 раза обожраться ))) ибо праздники ))) Но это скорее образ жизни уже )))
Aigerim Ersainova
Да много пробовала диет, но потом все возвращаешься, потому что если это диета, то на всю жизнь, но мы знаем что это не реально, я наблюдалась у диетолога похудела на 12 кг. за 2 месяца, да было тяжко, но после этого через три месяца набрала 15 кг., радость была не долгой, потом начала читать много литературы, с любой диетой выходит жидкость с организма, когда заканчивается диета организм начинает ее запасать только уже в двойном размере, поэтому нужно пить больше жидкости, а теперь я пользуюсь продуктами гербалайф так как моя мама на ней похудела за 2 месяца на 18кг. и прошло уже 8 лет и она все в такой же форме, почему я раньше ее не принимала, было много слухов про нее боялась последствий, но теперь знаю что это великолепно и я уже тоже 5кг. скинула за месяц, так что вот и здоровье улучшается, потому что там только витамины!!!