Коррекция веса
Человек весит 83, с помощью строгой диеты, можно ли добиться за 4 месяца осиной или нормальной талии?
Талия только спортом. И не надо торопиться, печнь поберегите.
Т Б
ок
Диеты- зло. Вес вернется
Дарья Бабаева
Напиши мне в личку. Подскажу, как постройнеть
Т Б
Я не голодаю! Так что не вернётся!
Т Б
я бы с радостью вам написала, но видимо я забыла, как это делается, у меня не получается написать.
Amina Sadanova
никаких диет, просто корректировка пропорций бжу. ограничение в бжу приводят к ухудшению работы всех систем. диеты нельзя вообще.
худейте постепенно не спешите
Т Б
я не могу не спешить, мне нужно похудеть, до вручения аттестата, и покорить сердце одного человека, пока я не ушла с 9 класса, ведь после школы мы можем с ним больше никогда не увидется!
Нет.
Без физических упражнений все равно живот висеть будет.
Т Б
я итак спортом занимаюсь, до боли в ногах, в спине, в животе!
Т Б
Видимо ничего вы не понимаете! Я говорю, что сейчас я начала заниматься спортом, а раньше я его ненавидела! И знаете что, что бы вы не говорили, я горжусь собой, в первый в жизни! В первые в жизни я смогла взять себя в руки! Несколько дней назад я весила 88-89, а сейчас я вешу 83, так что я большая молодец! Это результат моих стараний!
Это очень трудно, но возможно
Вопрос изначально бредовый! Без показателей роста, возраста и объёма той самой талии, как можно говорить о чем-либо?
Займитесь спортом тогда, тренажерный зал вам в помощь. Могу вам еще порекомендовать попробовать пропить полисорб. Сорбент очистить ваш желудочек, выведет токсины и шлаки из организма, что значительно ускорит процесс похудения.
Т Б
спасибо.
Тонкая талия зависит не только от веса, но и от строения скелета, бывает, что и худых нет никакой талии, фигура столбиком.
Правильное питание и спорт
Подсчитывайте кбжу (ккал, белки, жиры, углеводы)
Скачайте приложение очень удобное в плей маркете "похудеть без диеты"называется;
это короче счетчик кбжу и активность можно вписывать туда
Также можно шагомер скпчать, очень удобная штука "pacer"
(Этими приложениями пользуюсь лично)
Меньше углеводов больше белка, следите что бы рацион был сбалансированным: больше фруктов, овощей (хоть яблоки, бананы, мандарины, капуста морковь и тд.)
Больше воды, ОБЫЧНОЙ ЧИСТОЙ ВОДЫ
ИСКЛЮЧИТЬ: газировки, булки, пирожные, чипсы, сухарики.
Утром каша (овсянка, гречка, пшенка на воде)
+фрукт
Обед: суп обязательно
Ужин предпочтительно белки (мясо, рыба, овощи; свежие, тушеные)
Больше вареной, тушеной, печеной пищи
Удачи :)
(Этими приложениями пользуюсь лично)
Больше воды, ОБЫЧНОЙ ЧИСТОЙ ВОДЫ
+фрукт
Обед: суп обязательно
Больше вареной, тушеной, печеной пищи
Удачи :)
спорт, растяжка, правильно питание. нельзя исключать бжу, только корректировать пропорции, иначе еще больше заплывешь