Коррекция веса
А почему в день надо выпивать не менее 2 л?
Если соблюдать диету пить 2л в день, можно похудеть?
При соблюдении диет разлогается жир при этом выделяется всякая херня а вода помогает выводить это все из организма.
Вот выпивать я вообще никому не советую.
я пью по 6 литров. и мне хорошо
говорят что да, я вот проверяю счас на себе)))))))) А воды нужно выпивать 40 мл. на 1 кг. веса тела
Пить два литра воды в день нужно и можно, но только если у Вас хорошо работают почки, а так это может вызвать отеки ног или лица, век.
Если выпивать меньше, то организм начнёт задерживать воду и будут отёки, какая же тут коррекция веса.
ее не надо выпивать, это учет с потребляемой жидкостью в целом ( фрукты, чай, молоко, супы)
Это не надо, это статистика. Человеку в день необходимо, не 2л воды, а два литра жидкости. Каждому по разному, это среднее количество. Похудеть можно питаясь нормально, но соблюдая режим (завтрак обед ужин) в конкретное время, не нарушая его. Вернее не похудеть, а привести свой вес в норму в соответствии со своими данными.
Да я согласна 2 л это вся жидкость за день: суп. напитки фрукты овощи и т д т е всё где содержиться жидкость .
а пить надо не 2 л а сколько хочешь. и желательно чистой воды
Врядли луше просто спортом заниматься!
потому что человек состоит на 80% из воды (засохнет и все)