Можно фиктивно завысить вес ,
Для начало начни пить много, просто вливай в себя воду, и паралельно начни качать мышцы, фактически дай нагрузку, один день интенсивной нагрузки перед комисей и естественно обильный рацион, в течерие 3 5 дней поднимиш свои 7 кг
да кстати немного спиртного не помешает, лучше всего пиво .
долго весь держатся не будит так что будь внимательна, вечером перед комиссией подготовься
при физ нагрузке организм начнёт впитывать в себя всё и воду и продукты удерживая это некоторое время и это позволит тебе завысить вес
Коррекция веса
Что делать? Не могу пройти медкомиссию из-за недовеса (7 кг не хватает).
Пиво с булочками
Худеть дальше.
ешь мясо и побольше, ну или более вредный путь- объедайся пирожными
надо жрать!
Идите к эндокринологу
В трусы гирь напихать!! ! :)
в органы чтоли? это что за комиссия такая? ну если что найдёте меня.
Vera Shimorenkova
Это ВВК. В тюрьму.
Анютка Белова
Та на тюремной баланде .много не набегаеш. а что в тюрьму уже по комиссии принимают? А не по приговору суда?. сейчас все наобарот худеют. мечтают меньше весить. а вы поправится хотите: -)
Недельку на бигмаках с пивком и чипсами и 7 кг обеспечено
сходить в мак
Перехитри как-то. К примеру, помню в фильме каком-то парень чтобы попасть в весовую категорию по выше, сшил себе трусы, особенные. Под ними была подложка из свенцовых бочёнков) )
Светлана Пилюгина
Фильм называется НЕВАЛЯШКА
Там боксер из супер легкой категории в тяжелую хотел попасть, потому что всех побеждал и вот трусы себе сшил
Кушай деточка=)чем больше каллорий а день тем лучше... и перед сном кушай... и целый день на диване...
гайки глотай. нормалек будет.
реально не еш очень много! если ты постараешся набрать такой вес за короткое время то у тебя разорвет кишку! а 7кг можеш набирать даж месяц (зависит от обмена веществ)