Коррекция веса

Используете ли вы перловку в пищу?

Смешат статьи о дикой пользе перловки, главное достоинство которой-дешевизна и наличие микроэлементов. О том, что после тарелки каши ощущение, как будто проглотил кирпич в статьях не пишут. Плати меньше-живи хуже?
нет, у меня дома такое никто есть не будет))
но лично я ее люблю больше других каш
Настюша ***
Лучший ответ
смешат? посмейся...
что ест один- другому смерть..
Нет.
ваше отношение попахивает гордыней и некомпетентностью
а так же неумением правильно её готовить

даже отвар её целебен
я на ночь её замачиваю. как фасоль

В перловой крупе содержится ценнейший компонент – гордецин, обладающий широчайшим и мощнейшим противогрибковым и антибактериальным действием.

Влияние перловки на организм

Для выведения из организма токсинов необходимо практически ежедневно употреблять перловую крупу, что поможет организму избавиться от всех вредных и ненужных веществ. Благодаря употреблению в пищу каши из перловой крупы обеспечивается нормализация работы желудочно-кишечного тракта.

Ни для кого не секрет, что перловка обладает высокой энергетической ценностью.
Но это не мешает данной крупе способствовать поддержанию фигуры в хорошей форме. Перловую кашу отождествляют с диетическим блюдом. Разработаны даже специальные перловые диеты.
Людмила Бердникова (Бутакова) я просто не могу ее есть, не сказать, что она плохая, просто это-не еда, реально... 3 часа варить и с тяжестью в желудке остаться.. добавить в суп -еще нормально. Интересно, у состоятельных людей как часто на столе перловка?
На вкус и цвет, товарищей нет.
Пользуюсь перловкой, вкусная кашка и полезная. Сложна в приготовлении. Теперь делаю проще, перемалываю на кофемолке, некоторое время стоит в водичке. В этой же воде варю. Мне нравиться со сливочным маслом и зеленью.
Юлия Романова
Людмила Бердникова (Бутакова) перемолотая еще пойдет... но цельные зерна, кроме как в рассольнике- даже не знаю))
Нет, её варить долго
Ольга Чернышева если на ночь замочить, то недолго
Ем конечно. И овес ем, когда поржать хочется. Но почему то не ржу, а как осел ИАкаю.
Начну с того, что дорогих каш я, в принципе, не видела. Все достаточно дешевые.
Не то, что ем! А просто обожаю. Единственная каша (кроме овсяной), которую ем.
Безумно вкусная, если её правильно готовить.
А если человек готовить не умеет, то он и из амброзии гадость сделает.
Людмила Бердникова (Бутакова) насчет безумного вкуса-вы погорячились. вкус у перловки очень нейтральный. по сравнению с перловкой-рис, гречка, кус-кус, чечевица-дороги в разы.
перловка - очень вкусно можно приготовить... хорошая вещь!
Eva Gazaryan
Фу, бяка эта пердовка